Отзывы о медицинском центре Гиппократ на Пионерской (15)

мануальный терапевт
остеопат
нейрохирург

Невролог хороший сама к нему хожу Шатворян Сергей Николаевич медицинский центр Гиппократ .

Агеева Светлана Валерьевна, последний раз принимала в Helix на ул.Героев Десантников. Мне нравилась, когда ходила к ней. И забеременела тоже с ней.

кстати согласна!!! Очень не внимательная

Мне тоже говорила вроде как мальчик. В её защиту- мне так говорили разные специалисты на разных аппаратах аж до 23 недели. Потом всё-таки разглядели девочку.

делает неплохо,пол опередила верно

Мне не понравилась она. И пол не верно сказала !

В первую беременность точно определила девочку

И мне говорила вроде бы как на мальчика больше и родился мальчик

Я три беременности у нее была на узи, всегда верно. В одной даже на маленьком сроке.

Мне в 12 нед сказала пол точно

Мне 2 раза говорила мальчик и об девочки)) правда на сро ондке 13 недель

Делала у неё в инвитро, на 13 неделе сказала пол, угадала

С двумя детьми никогда не ошибалась. На сроке 10 и 12 недель сказала точно пол🙂

На 13ой неделе ошиблась

Специалист на "3", а если делала УЗИ в ЖК, то вообще "0". Моей подруге делала в ЖК и сказала, что плод замер, ложитесь на чистку, но она в этот же день решила перепроверить и пошла в инвитро и так получилось, что попала к ней же на УЗИ и о чудо плод жив....вот такой вот доктор🤦‍♀️