Малышенко Анна Николаевна

МЦ Гиппократ

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А к 2

Южный район

+7 (861) 730-73-08показать

Малышенко Анна Николаевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 23А к 2

Малышенко Анна Николаевна: врач узд. Стаж работы − 27 лет. Врач высшей категории.

Кубанский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Малышенко Анна Николаевна (12)

В первую беременность точно определила девочку

Мне не понравилась она. И пол не верно сказала !

На 13ой неделе ошиблась

Специалист на "3", а если делала УЗИ в ЖК, то вообще "0". Моей подруге делала в ЖК и сказала, что плод замер, ложитесь на чистку, но она в этот же день решила перепроверить и пошла в инвитро и так получилось, что попала к ней же на УЗИ и о чудо плод жив....вот такой вот доктор🤦‍♀️

С двумя детьми никогда не ошибалась. На сроке 10 и 12 недель сказала точно пол🙂

Мне в 12 нед сказала пол точно

Мне 2 раза говорила мальчик и об девочки)) правда на сро ондке 13 недель

Делала у неё в инвитро, на 13 неделе сказала пол, угадала

И мне говорила вроде бы как на мальчика больше и родился мальчик

Мне тоже говорила вроде как мальчик. В её защиту- мне так говорили разные специалисты на разных аппаратах аж до 23 недели. Потом всё-таки разглядели девочку.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?