Онкологический диспансер

Отзывы о Онкологический диспансер на Лейтенанта Шмидта (3)

эндоскопист

Замечательный человек! Доктор, которого хочется рекомендовать всем, кому необходимы услуги эндоскопии. Вчера делала у него колоноскопию под наркозом. До этого доводилось делать и без наркоза, но настоятельно рекомендую не пожалеть потраченных денег и поверьте, это так здорово, что сейчас есть такая возможность сделать это исследование во сне. Всё прошло быстро и качественно! Проснувшись через 15 минут- никаких неприятных ощущений, никакой боли. Василий Борисович очень внимательно всё расспросит, выслушает, обьяснит подробно. Спасибо огромное доктору и его команде, за то, что есть такие люди в нашей медицине! С огромным уважением и благодарностью Ивченко О. Н.

онкогинеколог

Очень прекрасный доктор,просто приятно общаться. Лучший доктор в диспансере.

Людмила Ивановна, врач от Бога. В этом мы убедились. Вопервых её отношение к пациенту. И принятие экстренного лечения. Без всякой тянучки. Это очень не прывычно т.. к мы уже много месяцев мыкаемся от одного врача к другому. Спасибо вам огромное.