Ахрарова Ольга Игоревна, врач УЗД

Медичи Плюс

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Южный район

+7 (861) 761-73-33показать

Ахрарова Ольга Игоревна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Ахрарова Ольга Игоревна: врач узд. Стаж работы – 33 года. Врач высшей категории.

Проводит УЗИ органов, суставов, мягких тканей. УЗИ беременности до 10 недель, узи малого таза у мужчин и женщин.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (1988)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ахрарова Ольга Игоревна (45)

41 отзыв 4 оценки

Мне Ахрарова понравилась

На прошлой неделе делали в Здоровье нации у Архаровой, 1200 стоит

Ахрарова Ольга Игоревна, принимает в поликлинике моряков и в медичи. Очень грамотный специалист

Была у вас, мне очень понравилось!

Знакомые остались очень довольны вами!

Вы большая молодец! Побольше бы таких воачнй.