Гемотест на Дзержинского

Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Южный район

+7 (800) 550-13-13показать

Асланова Майя Автандиловна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, пр-кт Дзержинского, д 224

Асланова Майя Автандиловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы - 23 года, Высшая категория.

1999 – Кубанская Государственная медицинская академия (врач)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Асланова Майя Автандиловна (21)

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Асланова, хоть и потратилась с ней на анализы и лечение, но оно того стоило, соблюдала все её рекомендации, и к 40годам сделала себе подарок

Асланова Майя Автондиловна. Очень профессиональный внимательный, добросовестный врач и просто хороший человек!!!

Асланова, обследует от и до, более грамотного подхода я не видела. Ну конечно еще и Гонзюсь .

Очень хороший врач вела первую беременность👏👏👏и благодаря ей удалось сохранить беременност с давлением 200на 120, привезли на скорой в первую городскую гинекологию на сроке 12недель они сказали езжайте домой мы вам не поможем в итоге позвонила аслановой она позвонила глав врачу и мне все сразу сделали.

Асланова Мая Автондиловна? Если она то я стояла у неё на учете очень даже хороший гинеколог.

Она меня вела,хорошая женщина но много чего не нужного пить прописывала

Вела у меня 2 беременности. Отличный специалист. Не сюсюкается, все по делу прописывает.

Пришла к ней не по участку, разумеется, платно, отношение хамское, анализов куча в конкретное клинике, лекарств кучу назначила и отправила в конкретную аптеку! Пересдала анализы в другой клинике и все оказалось в норме! Больше к ней не ногой...

Как доктор нравиться она мне, грамотная. Назначает все по делу, обследует выяснит причину , доведет до конца лечение , итог хороший)! Наверное один из самых лучших гинекологов в Новороссийске она

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Пайпель-биопсия эндометрия
Видеокольпоскопия

Внематочная беременность

Ожирение

Ожирение у детей и взрослых — это лишний вес. Узнайте о причинах ожирения 1,2 и 3 степени, его лечении: диетах при ожирении, таблетках для похудения и др.