Баиндурова Людмила Александровна, врач УЗД

Медичи Плюс

Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Южный район

+7 (861) 761-73-33показать

Баиндурова Людмила Александровна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 6

Баиндурова Людмила Александровна: врач узд. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Сибирский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Баиндурова Людмила Александровна (62)

52 отзыва 10 оценок

progress: 96.7741935483871%

Баиндурова хорошо делает

Баиндурова. Здоровье нации или Медичи (на Пионерской). Ходила с ребёнком, очень все понравилось.

Не страшно доверить УЗИ такому профессионалу

Самый лучший доктор❤️

Знаю Людмилу Александровну как профессионала)))

Замечательный врач и человек. Умничка ❤️. Все узи у неё делала, рассказывает все подробно, особенно при беременности . Эти 20 минут кажутся просто волшебством каким-то✨

Отличный врач ,специалист своего дела👌👍

Все скрининги проходила у Людмилы Александровны. Нам все очень понравилось. Очень грамотный и приятный доктор👍 Всегда все покажет и расскажет. На УЗИ как на праздник😄 Дай Бог здоровья😘

Лучшая

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли