Сахарникова Ольга Анатольевна

Медицинский центр «Медичи» на Ленина

Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 24

Приморский район

Сахарникова Ольга Анатольевна, адрес работы: Краснодарский край, г Новороссийск, с Цемдолина, ул Ленина, д 24

Сахарникова Ольга Анатольевна: гастроэнтеролог, врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

2009 – Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)

Отзывы о враче Сахарникова Ольга Анатольевна (20)

Сахаров и Сахарникова те врачи, которые меня спасли, когда меня трижды скорая пинала. Не было бы врачей не было бы меня уже наверное

Источник: Instagram

Прекрасный грамотный доктор!!! Рекомендую.

Источник: Instagram

нам тоже повезло. Она сыну вылечила экзему, хотя все остальные врачи говорили, что это на всю жизнь, что даже в армию с таким не берут и прописывали гормональные крема. Сколько я денег потратила на лечение🙈 А потом, когда сама была на приеме у Сахарниковой, заодно показала на фото руку сына с экземой. Сдали анализы, пролечились по ее назначению, теперь уже и не вспомнить, на какой руке экзема была. А столько врачей говорили, что это на всю жизнь… А она просто вылечила 👍🏻 Уже года полтора ничего на коже не проявляется.

мне она тоже понравилась

Хороший доктор 👏

Отличный врач 🙌 рекомендую

Источник: Instagram

Прекрасный врач! Была у неё на приёме,после того как год безполезно лечилась с другим врачом.Спасибо Вам большое за чуткость и правильное назначение!

Источник: Instagram

Моему брату она очень здорово помогла. Он мне её рекомендовал как раз, но я всё никак не дойду

Источник: Instagram

Врач от Бога ❤️ самый любимый доктор 🔥Проверено и ни раз ! С первого раза точное лечение - правильное

Источник: Instagram

Мы ходили в Медичи к Сахарниковой,по нашему вопросу,она нам помогла.

Гастрит

Гастрит или диспепсия часто сопровождаются болями в животе и несварением желудка. Прочитайте подробнее, чем они отличаются?

Муковисцидоз

Прочитайте о симптомах и лечении муковисцидоза – генетического заболевания, при котором густая вязкая слизь закупоривает легкие и пищеварительную систему.