Городская клиническая больница № 1

Отзывы о Городской больнице № 1 (24)

3.5

Не рекомендую лечиться у данного врача

Если у вас что-то будет болеть после лечения, то ответ вы получите идите лечить мозги, у вас психоматика.

Это плохая врач... Лучше к ней не попадать

Я была у неё на 3 химия... И за то что я не купила иглу и помпу это в размере 2 500 ООО руб. Она меня отправила из гор. Больницы на Плахотного 2...идите туда и лечитесь там...

Мне очень нравится Хван Людмила Алексеевна, зав. гастроэнтерологическим отделением. Опыт гигантский, мне много раз помогала, назначала лечение, которое полностью приводило в чувство весь мой многострадальный ЖКТ. Принимает в "Авиценне", там ценник конский - 3600 и в Городском диагностическом центре (горбольница) - 1800.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

хирург-онколог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Замечательный доктор!

Сегодня была на приёме у доктора Автушко Александра Сергеевича. Проблема, с которой обратилась, очень снижает качество жизни: слизь в носоглотке, заложенность носа. До обращения к этому Специалисту побывала во многих клиниках, но везде слышала одно и то же: искривлена носовая перегородка, нужна операция. Тонзилор, Тонзилор, Тонзилор.... Результаты лечения были нулевые. И тут узнала про Александра Сергеевича! С первой минуты общения расположил к себе, провел тщательной осмотр, подробно ответил на сотню моих вопросов. И все это глядя на меня, а не в компьютер!!!!! Объяснил, что проблема моя совсем не в перегородку!!!! Надеюсь, рекомендации, данные доктором, принесут результаты. Начинаю лечение!!!! И знаю, что точно все получится, так как доктор действительно ходит на работу, чтоб помогать людям!!!! Спасибо Вам, Александр Сергеевич! Будьте здоровы!!!! Счастья Вам и Вашей семье!!!!

ЛОР-хирург
Моя операция по исправлению носовой перегородки (септопластика))

Я хочу, чтобы каждый, кто прочитает этот отзыв о докторе ЛОР Автушко А.С., знал, что все положительные отзывы, которые вы о нём найдете — это правда. Это один из лучших специалистов России в своём деле на мой взгляд. И если у вас есть сомнения, стоит ли идти именно к этому специалисту, то я вам со 100% вероятностью скажу стоит! В своём выборе вы не ошибетесь. А теперь расскажу более подробнее свой опыт для тех, кому интересно. Я вам хочу рассказать про отношение доктора к своим пациентам. Когда я пришёл на перевязку после операции, к нему пришла маленькая девочка с мамой, и то как он общался с девочкой, меня удивило. И удивило в приятную сторону. Общение было тактичное, вежливое и доброе. Он относился к незнакомому ребенку как своему родному. И такое качество - редкость в наше время для врачей. Расскажу немного о себе. Всю жизнь у меня были проблемы с носовым дыханием, нос дышал очень плохо. Если сравнивать как он дышит после операции сейчас, то дышал я раньше процентов на 15% от возможных 100%. Я спал с открытым ртом, и в повседневной жизни дышал чаще всего ртом. Когда я начинал простывать, каждый раз простуда заканчивалась гайморитом. В последний раз пошло осложнение, и у меня начался отит, после которого мой слух восстанавливался целый месяц. И это всё из-за моего плохого носового дыхания. Очень долгое время я не мог решиться на операцию. Как-то в студенческие годы (2012 г.) я сходил на приём к одному врачу, и вроде мы договорились на операцию, но в итоге я не решился. Не было контакта с врачом, не было его вовлеченности и какого-то доброго отношения. Его отношение было как к очередному пациенту (конвейеру). И сейчас я себя благодарю, что не стал в то время делать операцию. Но настал 2020 г., и я решил, что этот год я посвящу своему здоровью и начну именно с септопластики. Я начал искать врача, которому я хотел довериться. И очень долго на протяжении нескольких дней искал и изучал врачей. И конечно первый, кто привлёк моё внимание — это был Автушко А.С., так как у этого врача было больше всего отзывов. И 99.9% из них положительных. Меня это немного оттолкнуло. Но потом перечитав все отзывы, я решил, что схожу к нему на приём, а там дальше будет видно. И когда я пришёл на приём, с первых минут, я понял, что этот то самый врач, у кого я 100% хочу сделать операцию. Доктор всё выслушал, дал полную картину, что происходит сейчас в носу, что нужно и как сделать, чтобы всё это исправить. И рассказал, что будет после операции. И всё оказалось правдой. Делали мне операция в гор. Больнице. В день операции пришёл, лёг, уснул, проснулся после наркоза через 1,5 часа. Поел, отходников не было. Полежал денек с тампонами в носу. На следующий день Автушко А.С. их очень бережно вынул, рассказал, как это всё будет проходить и что нужно будет делать после. Многие пишут, что это больно, но на самом деле это просто неприятно. И ничего страшного в этом не было. Потом просто сморкался постоянно и промывал нос долфином каждые 3 часа и всё! На чистку носа я ходил 3 раза, и Автушко А.С. делал всё очень аккуратно, болевых ощущений я не испытывал, немного неприятно и всё. Нос после операции не болит вообще и нет никаких болевых ощущений в носу. Поэтому это всё страхи в нашей голове. Я ни капли не жалею, что решился на операцию у этого врача. Алесандр Сергеевич, огромное Вам спасибо за Вашу работу и такое отношение к своим пациентам. Это дорогого стоит. Успехов Вам и крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Мёдов Игорь.

Не приняла роды, похоже, что была пьяна.

Анонимно. Много букв. Роддом ✓1. Залесского 6, корпус 1 12.06.2019 около 22-23:00 меня привезли рожать в этот ужасный роддом, Вьюгина Елена Анатольевна, вместо того, чтобы принять роды (Раск. 5 см) не говоря НИЧЕГО, приказала акушерке поставить мне укол, после чего я уснула. В карте было написано, что при начале родовой деятельности нельзя тормозить, иначе может ребёнок умереть, но кто читает карты? Никто, а меня не удосужились спросить/сказать что затормозят роды. На следующий день, такая же, не смотря в карту протыкает пузырь и уходит... Не вдаваясь в подробности, мою кроху достали вакуумом, когда у нее остановилось сердце, благо откачали на месте, далее 7 дней нас не хотели переводить в больницу, пытались замять на бумаге свою халатность. На 7 день, я все же добилась того, чтобы нас перевели в 4 детскую больницу (за это время ребенок потерял в весе 400 гр,) не глядя подписала документы (скорую вызвали раньше сказанного мне, думаю специально) после- очень долго смеялась в больнице. Про травму и вакуум ни слово- просто не закричала сразу(а кровоизлияние само нарисовалась, в роддоме "невролог" так и сказала- "зачем лечить? Само пройдет"). После 10 дней лечения в больнице и последующим 2х месячным лечением дома (первые 1,5 месяца мне казались вечным адом, если бы не муж, скатилась бы с катушек) ребенок догнал норму (средничок, но как сказал невролог( нормальный, с детской больницы) - "она вышла из этой ситуации победителем"), благо вовремя все решили. НО! Ужасный роддом в плане работы персонала.

андролог
серьезные проблемы со здоровьем

Полная безграмотность и халатность в своей работе. Калечит людей. Назначает токсичные препараты. После "лечения" у к.м.н. Лопушинского Ю.А. на протяжении года имею очень серьезные проблемы со здоровьем.

Большое спасибо!

Большое спасибо! Чернаков Алексей Евгеньевич за ваш позитивный настрой, за ваши золотые руки.

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: forum.sibmama

Прошла опять кучу неврологов, все безрезультатно. Хваленая Шперлинг ничего не соображает и думать ей некогда, в нескольких клиниках работает, никого и ничего не помнит.

мануальный терапевт
Гужов Всеволод Вячеславович

Лечился на Димитрова 7. Была проблема с плечом. Болело и рука не поднималась. Причину доктор рассказал, вместе с физио и уколами полечили. Все прошло не с первого раза конечно а к середине лечения стало гораздо лучше. Сейчас ничего не беспокоит как ничего и не было. Спасибо

Чернаков Алексей Евгеньевич

Огромное спасибо!!! Алексей Евгеньевич отличный профессиональный доктор.

Спасибо!!!

Спасибо Александр Сергеевич сделал операцию Моему отцу Владимиру и. провёл операцию 21 мая рекомендую всем.

нейрохирург
Фонин В.В.

Врач от Бога

Удаление миндалин

10 апреля попала на операцию к врачу Автушко.А.С . Всё прошло отлично . В такие моменты поддержка и внимание врача бесценно. Александр Сергеевич СПАСИБО вам огромное за всё. Вы врач от Бога.

ЛОР-хирург
Отзыв о враче Автушко А.С.

Добрый день! Хочу поблагодарить Александра Сергеевича! Очень рада, что на лечение попала именно к нему! Очень отзывчивый, внимательный врач, который всегда всё объяснит и расскажет!

ЛОР-хирург
Вазотомия носовых раковин и носовая перегородка.

26 апреля я попала на плановую операцию в горбольницу. Я очень боялась, т.к. никогда раньше вообще не делала никаких операций, да ещё и начиталась отрицательных отзывов об этой больнице. Попала я к врачу от Бога, потому что Александр Сергеевич ещё при первичном осмотре, увидел страх в моих глазах и смог мягко успокоить и уверить.меня в том, что всё будет отлично. Саму операцию 27.04. я конечно не помню, но вот то, что он в свои выходные 29 и 30 апреля приходил, чтоб провести мне все положенные процедуры, это дорогого стоит, не каждый врач будет так относиться к своим пациентам. Я очень благодарна Автушко Александру Сергеевичу за его доброжелательное и чуткое отношение и могу сказать с уверенностью, что это Доктор с большой буквы! Спасибо вам огромное, Александр Сергеевич!!!

Оперировалась в клинике 1,у Автушко на удаление миндалин

Оперировалась в клинике 1,у Автушко на удаление миндалин. Очень сильно боялась, но на первом приеме увидела профессионала и знает своё дело на отлично. Как ещё сильнее написать про человека, который блестяще сделал мне операцию и поддержал перед ней. Всем советую. Писать я не мастер, но очень хочу чтобы все знали про этого доктора. Всем советую

Отзыв самый положительный

Оперировалась у Виталия Сергеевича - очень довольна. Восстановление прошло быстро. Все на высшем уровне. Спасибо большое! Рекомендую.

ЮК

Очень хороший врач, профессионал в своем деле!

О враче Стениной А.С.

В период с 24.05.2017 г. по 15.06.2017 г. находился на лечении в неврологичеком отделении № 2 Городской клинической больницы № 1 г. Новосибирска. Хочу высказать слова искренней благодарности врачу этого отделения, Стениной Анастасии Сергеевне, которая своими человеческим оптимизмом и жизненной энергией щедро "делится" со своими пациентами. Её несомненный профессионализм позволяет сказать про неё, что она - "Человек на своём месте". Хочется пожелать такому человеку оставаться таким же ещё многие годы и пусть у Вас всё будет хорошо и на работе, и дома. и везде где только возможно.

Услуга: Пирсинг

Отит у ребенка

Придется внести ложку дегтя в написанные дифирамбы, вероятно, все предыдущие отзывы написаны самой Ольгой Ивановной, поскольку ни внимательного отношения, ни эффективного лечения, ни тем более качественного осмотра я от Войтовой О.И. так и не дождалась. Пришли к ней с ребенком на детский прием, у ребенка - экссудативный отит. Так вот Ольга Ивановна, не заморачиваясь абсолютно, не пытаясь назначить хоть какое-то лечение, выдала нам направление на экстренную госпитализацию в 3-ю ДКБ для прокола барабанной перепонки. Развела руками и сказала: "А иначе никак не вылечить". На мой элементарный вопрос, есть ли у ребенка воспаленные аденоиды, она сказала, что не знает, так как это у детей надо смотреть специальными инструментами, а ее у них нет. Зачем тогда вы ведете детский прием, уважаемая, если самый распространенный детский диагноз вы не можете установить??? Я за прием заплатила 1000 руб., чтобы вы моего ребенка без особых показаний отправили прокалывать перепонку? В целом прием длился не более 10 минут и после того, как Войтова выдала нам "экстренное" направление, то сказала открытым текстом: "Я с вами закончила". И это внимательный, квалифицированный специалист с желанием услышать и помочь? В общем, неприятная тетя. Надо ли говорить о том, что когда мы приехали в 3-ю детскую больницу, то там на нас посмотрели, как на сумасшедших, только что пальцем у виска не покрутили: "Гноя нет, боли нет, температуры нет, чего приперлись, какая экстренная госпитализация, чего дома не лечитесь?" Дело было в субботу - выходной, прожитый в стрессе и со слезами на глазах. После чего поехали к другому врачу, который успокоил, прописал лечение, сказал, что перепонка прокалывается совсем в безнадежных ситуациях, когда никакое лечение не помогает, но нам это абсолютно не требуется!!. В общем, если хотите выкинуть деньги на ветер, подвергнуть себя или своего ребенка риску хирургического вмешательства просто так, или просто испортить себе день - добро пожаловать к Войтовой Ольге Ивановне!