Сибнейромед, городской неврологический центр

Отзывы о медицинском центре Синейромед (9)

Нам очень помог Василий Борисович - молодой, но грамотный специалист. Звонили, консультировались - никогда не отказывал

Доронина Ольга Борисовна, центр Сибнейромед. Низкий ей поклон. Да, нужно пройти необходимые исследования, выполнить все рекомендации без самодеятельности. Ей можно звонить и корректировать лечение.

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

эпилептолог

Мы пошли в Сибнейромед к Волкову. Прием мне понравился. Все четко, лаконично и понятно. Со стороны может даже выглядит грубовато - он говорит мало и только по делу. С ребенком общался на равных. Лечение назначил по минимуму - таблетками не закидывает. Считаю, что угадала с выбором врача.

логопед
Грамотный специалист

Грамотный специалист, хорошо знающий и любящий свою работу и детей. Реально помогает решить многие проблемы у детей.

эпилептолог

Волков напыщенный, заносчивый человек. Просто пропиаренный, ничего больше! Никаких супер возможностей и знаний. К людям относится как к мясу, неуместно хохмит, ведет себя высокомерно. Разбираться и думать - это не про него. АБСОЛЮТНО не думающий, поверхностей недоврач. На моем приеме постоянно отвлекался на личные телефонные звонки, вел себя бестактно.

эпилептолог

У Волкова были в июне 2018 года. Что касается отношения к пациентам, то я была довольна. По времени мы вовремя зашли на приём. Нам даже пошли на встречу, дочка не могла уснуть на ЭЭГ, нам перенесли на следующий день, хотя запись уже была на месяц вперёд. С нами на приёме врач разговаривал спокойно, никакого высокомерия я не заметила. Да, он немного своеобразный, может, человек настроения. И кому как повезёт. Но что касается назначенного лечения, я усомнилась, он просто нам увеличил дозировку препората, который мы пьём уже 3 года.

эпилептолог

Записались к Волкову Иосиф Вячеславовичу на прием на два часа дня. Приехали заранее, в 13:45, оплатили прием, три тысячи рублей. Около кабинета номер 18 пожилая бабушка нам сказала что ждет приема и записана на 13:20. После обращения в регистратуру с просьбой уточнить время ожидания сотрудница центра в 14:00 нам сказала что прием текущего пациента задерживается еще на 10 минут, затем пойдет бабушка (а уж потом и нас возможно соизволят принять). Если учесть, что приемы по 40 минут, то ожидать нам после заранее согласованного времени приема не менее 50 минут. Мы с двумя детьми 4 и 1 год. Еще одна женщина ожидавшая межприемного времени, чтобы получить у этого специалиста справку, сказала нам, что ожидание около часа начала приема — обычное дело для Иосифа Вячеславовича в течении пары лет ее посещений. Деньги забрали, ушли, идти ли вам - думайте сами. Я считаю, что настолько безответственный доктор хорошим, внимательным к проблемам пациента быть не может.