Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
АвисМед, лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике Авис Мед на Красном проспекте (20)

Очень хороший врач

Попал по рекомендации к этому врачу. Я остался очень доволен. Врач очень вдумчивая, грамотная. А самое главное решила мою проблему. Не первый год уже мучила. Очень рекомендую всем. Как хорошо что есть такие специалисты. Теперь только к этому врачу. Я обычно не пишу отзывы. Но тут было бы не справедливо не отметить такого врача, мало таких к сожалению

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Отличный доктор, к которому я попала случайно на плановую операцию.

ЛОР-хирург

Редкая хамка, культуры общения нет, работать в медицине ей нельзя! И уж тем более с детьми

фтизиатр

Замечательный доктор, настоящий профессионал, я ходила на промывание слезных каналов. Очень довольна лечением. Огромное спасибо Ларисе Александровне.

офтальмолог

Был на приеме у Д. О прием , осмотр понравился все по делу объяснил и разъяснил спасибо доктору попал к нему по рекомендации всем тоже советую.

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный и доброй души доктор,после назначенного лечения только к ней

ревматолог

Очень толковый доктор.

Привозила отца на приём, сам врач хороший, доброжелательный, но торопился, все быстро, потому что задержка на 30 минут. Сидели ждали, и не извинился, а на минуточку это платная клиника! В общем на повторное не стали записываться, пошли к другому специалисту

Спасибо что живу )

пластический хирург
маммолог-онколог
онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Был у Ирины Николаевны на узи очень понравилось все чательно посмотрела.

Александр Александрович очень понравился прием, попал по рекомендации, тоже рекомендую.

андролог
венеролог

В этой клиники был впервые, очень понравилось, отношение все доброжелательные

По рекомендации обратился к Виталию Владимировичу не пожалел не сколько очень понравился прием все четко и по теме ни чего лишнего в лечении. Спасибо таким докторам серьезно.

Внимательный, прекрасный доктор. Рекомендую.

Операция на плече

Прудников пришивал мне руку. В прямом смысле. После обрыва плечевой манжеты. Спасибо и низкий поклон. Восстановление было долгим (после такой операции по другому не бывает) но восстановила, спортом занимаюсь, отжимают в свое удовольствие)))) доктор классный. Советую!

Сальникова Ольга Ивановна

Спасибо большое доктору Сальниковой Ольге Ивановне за профессионализм!

Доктору Шмакову Владимиру Николаевичу важны только деньги

Здравствуйте,хотела бы тоже оставить свой отзыв об этом докторе Шмаков Владимир Николаевич.Согласна с предыдущими отзывами,этот доктор внимателен,аккуратен.Единственное,что не правильно,сделав операцию,нужны были осмотры ,первый осмотр через день,последующие через пять дней.За каждый десятиминутный осмотр доктор брал всегда 1 500 рублей.А почему так?За операцию я заплатила ту сумму,которую он сказал.Но это же не правильно,после операции каждый осмотр ,который длится 10 минут и брать за это 1 500 рублей.Я решила позвонить в другие клиники и просто узнать ,послеоперационные приемы платные,я в шоке была,мне везде отвечали нет,бесплатно.Делал он мне операцию в Альфа-Меде,я позвонила в клинику,на ресепшене девушка ответила-Шмаков В.Н. он сам поставил такую цену для пациентов.То есть ,если у больного после операции нет денег и есть осложнения,делать что?Умирать?После операции доктор Шмаков Владимир Николаевич за осмотр,который длится 10 минут берет 1 500 рублей.И это ненормально.Доктор должен вести своего пациента до конца,так как изначально ему была заплачена сумма и не маленькая за операцию.

хирург-проктолог
проктолог
Врач от Бога

Я Рязанцев А.И. постоянно лечился с ПОП только у Натальи Ивановны! Полный комплекс услуг - блокады, иглорефлексотерапия, полный курс лечения.Повторюсь ВРАЧ ОТ БОГА!!!!

Замечательный доктор

Делала операцию на руке. Вылечилась за три месяца полностью. Вот уже пять лет вопросов с рукой никаких, полноценная жизнь, не вспоминаю про разорванные связки. Занимаюсь в тренажерном зале, вис на турнике и... Врач очень грамотный, внимательный .