Клинический госпиталь Авиценна на Коммунистической

Отзывы о клинике Авиценна на Коммунистической (47)

44 отзыва 3 оценки

репродуктолог

3 попытки, и все неудачные, не советую. Искреннее, говорю рука тяжёлая. деньги, здоровье. Потратили. Берегите себя и своё здоровье !

репродуктолог

была у Беловой еще в 2012 году на эко по квоте. Мне очень очень не понравилось буквально все. Больше туда не пойду. Вы у нее были?

репродуктолог

Сходите к Беловой в Авиценну или к Зотову в Витромед. я у Зотова, подруга у Беловой. Ей оооочень понравилось, удача с первого раза, у меня со второго

артролог
травматолог-ортопед

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.

Врач от бога, внимательный. Опыт работы чувствуется))) на 100 баллов

Проходила ЭКО у Мазура А.А., прекрасный врач, замечательный человек

Станишевский, Авиценна

Источник: forum.sibmama

уролог-хирург
Источник: forum.sibmama

И доктор чудесный, и человек замечательный.

Станишевский Авиценна

присоединяюсь к Шоларь, всегда адекватное лечение и резульиативное, ну а если уже оперировать аденоиды то Станишевский в Авицене.

Станишевский в Авиценне, Гаршина в евромед, Вальгер в преторе,в UMG не помню фамилию, все лоры в областной оперирующие и платно консультирующие

репродуктолог

Авиценна. Ре Ладыгина ЕА. Крио с первого раза. благодарна ей очень) Бройтман, выше девочка писала, тоже хороший врач, но она ещё принимает по омс. Ладыгина только платно. Соответственно за ваши деньги будет больше времени вам уделено! Соответственно больше шансов разобраться в вашей проблеме. Желаю вам удачи!!!

репродуктолог

Если вставать на очередь бесплатную на эко то нужно сначала на Киевскую 14 к Пироговой или Филипович. Если платно то Ладыгина в Витромеде или Бройтман в Авиценне

репродуктолог

Я у Бройтман, но пункцию брала Белова, потом была у неё на осмотре. Она мне понравилась, врач высшей категории, опытная и мой гинеколог ее рекомендовала.

Вам правильно написали Ладыгина и Бройтман в Мать и Дитя хорошие очень врачи

Источник: babyblog.ru

Неклюдов Сергей Александрович в Авиценне. Готовил мужа к эко. Супердоктор как в человеческом, так и в профессиональном плане.

репродуктолог

Я была у Беловой с самого начала. Ничего плохого не скажу, очень корректная, производит впечатление грамотного специалиста. Да и я привыкла доверять врачу. Но после бхб сразу сказала проверить ещё раз трубы (зачем так и не поняла) и сделать Гсг (оснований не было совсем) Мне это показалось выкачиванием денег (возможно я ошибаюсь). Я сгребла свои эмбрионы и перевезла в ЦНМТ к Поповой Ж.Ю. Она сказала ничего этого не нужно. Сразу вступили в крио ЕЦ и удача!

пластический хирург
Я разочарована и огорчена

Здравствуйте. У меня остеома слева в носу и смещена перегородка, мне делали две операции несколько лет назад, собственно после этого и появилась остеома, а перегородка так и осталась кривой. Вот я наконец решилась на операцию, хотела выпрямить перегородку избавиться от остеомы и заодно внешне нос подправить, он никогда мне не нравился, операция такая называется риносептопластика, плюс хотела слегка увеличить глаза, операция везде называется кантопластика( увеличение глазной щели). Я сама из города Новокузнецка прежде чем приехать в Новосибирск общалась с помощницей доктора Валентиной, потом консультировалась с доктором. Причем при общении с Валентиной ( она тоже пластической хирург) она мне одну цену за все операции назвала и сказала, что проблем не будет, с ней мы обсуждали риносептопластику, кантопластику и липосакцию, она назвала мне приемлемую цену , которая меня устроила, потом я поговорила с самим доктором Козловым по телефону. Он показался мне невежливым и дотошным, постоянно перебивал и говорил много лишнего, в том числе то, что к моей ситуации вообще никакого отношения не имело, но я подумала, что это побочное действие хорошего врача, стаж у него большой и я решила закрыть на это глаза и приехать на консультацию лично. Вот я уже на консультации в кабинете и здесь начинается самое "интересное", доктор мало того , что сразу меня остановил и не дал мне слова вымолвить, я пыталась объяснить что я хочу, показала свои фото, примеры чего я хочу, он подвел меня к зеркалу и говорит натяни свой глаз так, каким ты хотела бы его получить, мне одной кажется что это невозможно, при кантопластке уголки внешние или внутренние подрезаются, а не натягиваются как при кантопексии, потому доктор просто издевался надо мной, у меня вообще было ощущение что он либо меня не понимает, хотя перед этим мы с ним дважды общались и с Валентиной мы обсуждали все операции, либо доктор просто издевается надо мной. Дальше пошел вообще абсурд, он мне заявил что мне не нужны операции, помимо септопластики и посоветовал, даже настоятельно рекомендовал, полететь отдохнуть, НАЙТИ мужа и родить детей, притом я его раз до этого уже осекла, сказав что уже была замужем и что в подобного рода советах я не нуждаюсь, но он этого не понял; и все равно продолжил. Дорогой доктор я надеюсь вы это читаете, надеюсь вы понимаете насколько нетактично, неприлично и неуважительно вы поступили, что если я ее могу иметь детей? А? Или потеряла ребенка? А? Или все это вместе? В вашей голове такие мысли умещаются? Прошу впредь сперва проговаривать про себя , а уже после говорить вслух, то что вы хотите сказать. Большую часть времени он показывал мне свои работы, хотя я об этом не просила, он просил меня угадать, что изменилось в пациентке, в общем у меня было ощущение что я на приеме у сумасшедшего и неадекватного человека, который меня совершенно не слышал и разговаривал сам с собой. У меня много раз было желание встать и уйти, но осианавливало то, что я приехала из другого города и заплатила за прием 2500 руб. В общем когда этот ад закончился и я наконец вышла, у меня было сильное желание попросить деньги за консультацию назад. Что могу сказать в целом о докторе Козлове - просто очень неприятный в общении человек, после которого остается горький осадок разочарования от потраченного времени, денег и главное нервов. Хочу получить деньги за моральный ущерб нанесенный мне доктором и этой вымотавшей меня поездкой, но хотя бы верните мне деньги на прием, я считаю что после того что я перенесла у него на приеме, это меньшее что вы можете для меня слелать. Не понравилось Отношение к пациенту. Вопиющая невнимательность и некомпетентность проявленная доктором Козловым, панибратство и фамильярность. Бестактность Комментарий Если хотите, чтобы Вас постоянно перебивали, запутывали и отнеслись неуважительно , тогда идите к товарищу Козлову.

репродуктолог

Внесу и я свою долгожданную счастливую лепту :) После двух неудач в одном из других медицинских центров Новосибирска (чтобы не подумали, что анти-реклама), сделала третий протокол по квоте в Авиценне у Евгении Викторовны Бройтман! Уже особо ни во что не верилось, но решила сменить центр для планирования и угадала! С первой же попытки 2 эмбриона, 1 в заморозку, второй сейчас сопит в коляске и скоро будет требовать кушать :) Я однозначно за Авиценну и за Евгению Викторовну! За вторым тоже к ней пойдем!

Авиценна Станишевский Руслан Олегович

репродуктолог

Замечательный врач, спокойная, тактичная, все подробно объясняет. Пришла к ней после 6 лет бесплодия, лишних обследований не назначали, денег не выкачивали, хотя потратили прилично. За два года сделали 4 ЭКО (по разным гормональным схемам, по ОМС и за свой счет), последнее ЭКО удачное, двойня, чему я очень рада.

репродуктолог

Очень внимательная!!! Так долго и тщательно на приемах меня никто не смотрел. Очень все подробно объясняет, не спешит.👍👍👍 После пункции пришла сразу ко мне в палату сказала о результатах, соседки по палатке возмущались почему к ним не пришли сразу) В общем, я смело рекомендую Алину Александровну, за счёт того что опыт небольшой у неё, она очень тщательно разбирается, ну и отношение к пациенту.