Клинический госпиталь Авиценна на Коммунистической

Отзывы о клинике Авиценна на Коммунистической (7)

4.3

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

И доктор чудесный, и человек замечательный.

уролог-хирург

пластический хирург
Я разочарована и огорчена

Здравствуйте. У меня остеома слева в носу и смещена перегородка, мне делали две операции несколько лет назад, собственно после этого и появилась остеома, а перегородка так и осталась кривой. Вот я наконец решилась на операцию, хотела выпрямить перегородку избавиться от остеомы и заодно внешне нос подправить, он никогда мне не нравился, операция такая называется риносептопластика, плюс хотела слегка увеличить глаза, операция везде называется кантопластика( увеличение глазной щели). Я сама из города Новокузнецка прежде чем приехать в Новосибирск общалась с помощницей доктора Валентиной, потом консультировалась с доктором. Причем при общении с Валентиной ( она тоже пластической хирург) она мне одну цену за все операции назвала и сказала, что проблем не будет, с ней мы обсуждали риносептопластику, кантопластику и липосакцию, она назвала мне приемлемую цену , которая меня устроила, потом я поговорила с самим доктором Козловым по телефону. Он показался мне невежливым и дотошным, постоянно перебивал и говорил много лишнего, в том числе то, что к моей ситуации вообще никакого отношения не имело, но я подумала, что это побочное действие хорошего врача, стаж у него большой и я решила закрыть на это глаза и приехать на консультацию лично. Вот я уже на консультации в кабинете и здесь начинается самое "интересное", доктор мало того , что сразу меня остановил и не дал мне слова вымолвить, я пыталась объяснить что я хочу, показала свои фото, примеры чего я хочу, он подвел меня к зеркалу и говорит натяни свой глаз так, каким ты хотела бы его получить, мне одной кажется что это невозможно, при кантопластке уголки внешние или внутренние подрезаются, а не натягиваются как при кантопексии, потому доктор просто издевался надо мной, у меня вообще было ощущение что он либо меня не понимает, хотя перед этим мы с ним дважды общались и с Валентиной мы обсуждали все операции, либо доктор просто издевается надо мной. Дальше пошел вообще абсурд, он мне заявил что мне не нужны операции, помимо септопластики и посоветовал, даже настоятельно рекомендовал, полететь отдохнуть, НАЙТИ мужа и родить детей, притом я его раз до этого уже осекла, сказав что уже была замужем и что в подобного рода советах я не нуждаюсь, но он этого не понял; и все равно продолжил. Дорогой доктор я надеюсь вы это читаете, надеюсь вы понимаете насколько нетактично, неприлично и неуважительно вы поступили, что если я ее могу иметь детей? А? Или потеряла ребенка? А? Или все это вместе? В вашей голове такие мысли умещаются? Прошу впредь сперва проговаривать про себя , а уже после говорить вслух, то что вы хотите сказать. Большую часть времени он показывал мне свои работы, хотя я об этом не просила, он просил меня угадать, что изменилось в пациентке, в общем у меня было ощущение что я на приеме у сумасшедшего и неадекватного человека, который меня совершенно не слышал и разговаривал сам с собой. У меня много раз было желание встать и уйти, но осианавливало то, что я приехала из другого города и заплатила за прием 2500 руб. В общем когда этот ад закончился и я наконец вышла, у меня было сильное желание попросить деньги за консультацию назад. Что могу сказать в целом о докторе Козлове - просто очень неприятный в общении человек, после которого остается горький осадок разочарования от потраченного времени, денег и главное нервов. Хочу получить деньги за моральный ущерб нанесенный мне доктором и этой вымотавшей меня поездкой, но хотя бы верните мне деньги на прием, я считаю что после того что я перенесла у него на приеме, это меньшее что вы можете для меня слелать. Не понравилось Отношение к пациенту. Вопиющая невнимательность и некомпетентность проявленная доктором Козловым, панибратство и фамильярность. Бестактность Комментарий Если хотите, чтобы Вас постоянно перебивали, запутывали и отнеслись неуважительно , тогда идите к товарищу Козлову.

Обращались с сыном к лору Станишевскому Руслану Олеговичу. Егору было 2,5 года. Аденоиды третья степень. Прооперировали в Авиценне через три дня после обращения методом холодной плазмы. Прошло уже больше трех лет. Все ЛОР проблемы мы забыли.

артролог
травматолог-ортопед