22 отзыва и 3 оценки

Отзывы о медицинском центре Альфа технологии на Семьи Шамшиных (25)

22 отзыва 3 оценки

физиотерапевт

Очень сильно болела косточка на ноге. Обратилась в медицинский центр. Прошла курс ударно-волновой терапии. Хочу сказать, что нога перестала болеть! Лечение проходила у Натальи Викторовны. Хочу отметить высокий профессионализм врача, внимание к пациентам.

21 день назад

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

эндоскопист

Огромное спасибо, Светлане Александровне, настоящий специалист, делал зондирование и поверьте здесь важно кто и как его делает, поддержка была на всем протяжении процедуры, пошаговое объяснение что будем делать, консультация после процедуры!Рекомендую на все 100%.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

ревматолог

Марина Павловна практически решила все моменты, которые меня беспокоили. Консультирует основательно, после визита к ней я перепроверила ею поставленный диагноз в поликлинике - все подтвердилось. Поэтому на данный момент прохожу лечение по ее рекомендациям. Клиника принимает пациентов по записи в назначенное время, центр хороший, вокруг все чистенько, в целом все понравилось, ставлю высший балл.

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбираете нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Готова оставить хороший отзыв о посещении Алексея Анатольевича. Я осталась довольна посещением и всеми рекомендациями, которые получила от врача. В моём случае было достаточно одного посещения, необходимости в каких-то анализах не было. То есть на первом же приёме доктор собрал анамнез, выявил проблему и сделал необходимые назначения, которые мне помогли. Поскольку я сама работаю в медицине, можно сказать, что мы разговаривали на одном языке и для меня всё было понятно. Доктора я при случае порекомендовала бы, но пока никому из знакомых не требовалось, хотя о данных им советах я рассказываю другим, потому что они универсальные и полезные. Клинику посещала только один раз, и единственный минус клиники, который бы я отметила, — это вход через ворота, на мой взгляд, не очень удобный.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего врача! Вход на территорию осуществляется через входную калитку с установленным домофоном. Код для звонка указан рядом. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Отлично,

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Услуга: Прием физиотерапевта

физиотерапевт

Очень внимательный доктор. Делаю ударно-волновую терапию и рекомендую эту процедуру делать именно у врача- физиотерапевта. Квалифицированный подход к этому.

Услуга: Дуоденальное зондирование

эндоскопист

Врач Светлана Александровна, профессионал своего дела! Был на дуоденальном зондировании, все прошло очень хорошо, без дискомфорта. Анализ получил на почту уже после обеда.

ревматолог

Замечательный и очень грамотный врач. Не пойду больше к другому. Только к ней. Она внимательно ознакомились с нашими документами Оценила все шансы И расписано лечение. Это врач от Бога. Спасибо ей огромное

Была первый раз у Алёны Айдаровны. В целом, приёмом довольна, в следующем месяце пойду повторно. Доктор внимательная, отзывчивая, грамотная, знает новое, что сейчас появляется. Дала сайт, где можно посмотреть занятия при болезни Бехтерева. Она дала мне больше по сравнению с другими врачами.

Альфа технологии, медицинский центр

Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Мы очень рады, что наша работа приносит не только пользу, но и положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть в нашем Медицинском Центре!

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Был у Ирины Николаевны на узи очень понравилось все чательно посмотрела.

Быстрая обратная связь.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

В наше нелегкое время, когда в муниципальных поликлиниках сложно попасть к специалисту и когда частные клиники практически на каждом шагу, где огромное количество врачей пытаются заработать на наших болезнях и страхах, врач Антон Сергеевич Ледовский - однозначно не из таких. Нам, повезло встретить замечательного доктора. Огромное спасибо за его терпение и квалифицированную помощь.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва. Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова в адрес нашего сотрудника! Мы обязательно передадим Антону Сергеевичу Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

ревматолог

Я осталась очень довольна внимательным, профессиональным и душевным приемом этого замечательного Доктора. Спасибо!

Хожу на лечение "пяточной шпоры". Доктор на первичном приеме с вниманием выслушал мои проблемы, после рассказал о лечении и пользе процедур ударно-волновой терапии. Сделала пока три процедуры и могу сказать, что уже сейчас чувствую значительное улучшение. Думаю, по окончании лечения забуду о болях в ноге.

Прием прошел отлично, спасибо большое доктору. Сергей Олегович был внимателен на приеме. Мне предстоит пройти еще одну процедуру - УЗИ, после чего будет назначено лечение. То есть вопрос, с которым я обращался, пока еще в процессе решения. Специалиста выбирал интуитивно и не ошибся. В клинике маленькая стоянка, было бы здорово, если бы ее увеличили. Также было бы хорошо, если бы шлагбаум открывался по звонку.

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбирали нашу клинику. Надеемся, что после назначения лечения будет быстрый и хороший результат. Чтобы попасть на территорию - нужно позвонить в клинику и шлагбаум откроется. К сожалению, упростить это действие не возможно. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Услуга: Прием ортопеда

Услуга: Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Замесательный центр .

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за положительный отзыв!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Услуга: Прием андролога

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку.

Администрация ООО МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Врач Шайхатдинова А.А. грамотный. Лишнего не назначила. Дала ссылку на сайт где можно найти информацию по моему заболеванию. Гимнастика для меня.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольным приемом и качеством обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда будем рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Опытный врач. Внимательный.

Альфа технологии, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вновь увидеть Вас в нашем Медицинском Центре!

С уважением,
Администрация МЦ "АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ"

Услуга: Прием уролога

Профессионально, понятно.

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Спасибо Вам!

Добрая и отзывчивая!

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Отличный врач.

Прохожу лечение уже Алёны Айдаровны. Профессионал высокого уровня. Всё доходчиво объясняет, всегда выслушает. Диагноз поставленный другие врачи не могли поставить. Спасибо ей огромное!

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Плечо правое

Доктор отличный проблему решил спасибо приеду еще

Альфа технологии, медицинский центр

Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Олег Николаевич - это действительно очень опытный врач- настоящий профессионал. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте я хотел лечится у вас 89137277909

В настоящий момент Сергей Олегович принимает в Поликлинике №1, тел.: +7 (383) 223-22-10, в медицинском центре Альфа технологии, тел.: + 7(383) 240-93-94 и медицинском центре 21 век (XXI век) на Некрасова, тел.: + 7(383) 388-71-37.
Вы можете обратиться для записи к специалисту в любую из указанных клиник.