Альфа технологии, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Альфа технологии на Семьи Шамшиных (11)

3.8

Услуга: Прием уролога

андролог

Профессионально, понятно.

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

Спасибо Вам!

Добрая и отзывчивая!

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением,
Администрация МЦ «АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ»

Отличный врач.

Прохожу лечение уже Алёны Айдаровны. Профессионал высокого уровня. Всё доходчиво объясняет, всегда выслушает. Диагноз поставленный другие врачи не могли поставить. Спасибо ей огромное!

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит положительный результат. Желаем крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

травматолог-ортопед
Плечо правое

Доктор отличный проблему решил спасибо приеду еще

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Олег Николаевич - это действительно очень опытный врач- настоящий профессионал. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

Крашенинина Марина Павловна, в АвисМед принимает. Очень толковая

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Специалист высокого уровня

Пришлось один из новых годов встречать на больничной койке в 11 бл. в отделе урологии. Так вот спасибо МА как грамотному специалисту, очень рада что попала именно в его руки.После выписки обращалась в МЦ Альфа Технологии для консультации и наблюдения у Михаила Анатольевича. Спасибо ВАМ!!!

Альфа технологии, медицинский центр
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Михаил Анатольевич - это действительно замечательный врач, с большим опытом работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском Центре!

ревматолог

Была у ревматолога Крашенининой Марины Павловны - грамотный врач. Объясняет всё досконально, осмотр общий, а не только того места, где покажешь пальцем и скажешь, что там болит. Лишних анализов не назначает. Общее впечатление хорошее.

ревматолог

Это единственный врач, которая поставила правильный диагноз, а не пнула дальше. Да, неожиданный совершенно оказался диагноз, но зато сейчас пациент оперативно встал на очередь на квоту в НИИТО. Очень грамотный доктор, без проблем спустилась к неходячему пациенту, подробно осмотрела.

Нехороший человек

Игнатенко очень токсичный... тяжёлый в разговоре....неврастеник...не рекомендую...

Альфа технологии, медицинский центр
Мы очень ценим мнения наших пациентов. Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

ревматолог

Нам очень помогла Крашенинина Марина Павловна из Областной больницы, если платно, то первичный прием 1200. Очень дотошно изучает все анализы (мы со своими были). Делали УЗИ суставов, рентген суставов, кровь биохимия и общий. Обязательно должны быть АЛТ и АСТ (если будет сдавать биохимию,то скорее всего они будут), это влияет на назначение тех или иных препаратов. Вообще очень понравилась как человек, с хорошим чувством юмора, настраивались на длительное лечение, но быстро все разрешилось.