Смитра на Геодезической

Отзывы о клинике Смитра на Геодезической (13)

Ольга Витальевна врач от Бога. Очень приятно, что она ищет причину болезни. При назначениях лекарств учитывает весь "букет" болячек. Спасибо ей огромное!

Клиника очень понравилась, персонал очень отзывчивый.

венеролог

Александр Александрович очень понравился прием, попал по рекомендации, тоже рекомендую.

эндокринолог

Очень хороший, даже отличный доктор наблюдаюсь у неё более 5 лет, попал по рекомендации тоже всем рекомендую, у меня проблема с щитовидкой.

Очень хороший доктор рекомендую

рефлексотерапевт
гирудотерапевт

Мягкая, отзывчивая, добрая, но с лучшим результатом я могла посетить участкового терапевта. Осмотр пару минут : провела пальцем по спине, попросила переступить с ноги на ногу и нагнуть подбородок к груди и мне никак не больно, но я пришла с хромотой, которая не отступает. Надо бы поискать. Острую боль я сняла сама. Хирург до визита к неврологу меня посмотрел, рекомендовал консультацию невролога (сказал, что симптомы неврологические), назначил на снимки, жду очередь. Получила от Надежды Юрьевны направление на МРТ 3 зон в определенной клинике на их бланке и работают там очень хорошие врачи из Мешалкина, искать трещины. Давно лечу эту проблему (НИИТО, поликлиника, частные врачи), но такой осмотр исключение. Милые доктора, если я старая, то это не значит, что глупая и необразованная. Давно занимаюсь лечением этой проблемы, с которой обратилась в СМИТРА . Подарила 2000 рублей, не жалко, скоро снова пенсию получу.

эндоскопист

Врач с большой буквы ставлю ей на мнооооооого больше звезд чем пять

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

андролог
Очень грамотный и профессиональный врач.

Спасибо Ирине Владимировна, через её руки прошли оба моих сыночка. Один с полным обследование и постановкой диагноза. Второй с хирургическим вмешательством. Очень грамотный и профессиональный врач. Также видела, когда лежали в стационаре, как она работает с другими детьми: очень душевно и внимательно. Я благодарна, что у нас есть такие врачи.

серьезные проблемы со здоровьем

Полная безграмотность и халатность в своей работе. Калечит людей. Назначает токсичные препараты. После "лечения" у к.м.н. Лопушинского Ю.А. на протяжении года имею очень серьезные проблемы со здоровьем.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Наталья Михайловна!

Наталья Михайловна, врач от бога! Спасибо вам большое! Операция 11.09.2018 сегодня я уже дома и чувствую себя замечательно. СПАСИБО ВАМ!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
НАдо быть проще, тем более вы доктор

Порекомендовали как нормального доктора, к сожалению разочаровались. Надменность, молчание, вытягивать нужно слова, чтобы понять что и к чему. Абсолютное равнодушие к проблеме. Пренебрежительное отношение к человеку старшему по возрасту. Наверное не попали в настроение доктора. Что еще более напрягает.

Отзыв о враче Семашко В.Н.

Доктор-знающий свое дело,поставит на ноги и малыша и взрослого. Наблюдалась всей своей семьей не пожалела ни разу