Смитра на Геодезической

Отзывы о клинике Смитра на Геодезической (27)

4.3

Наблюдаем деток

У меня двое малышей и мы наблюдаемся у Веры Николаевны. Очень нравится её подход к деткам, не возникает никаких проблем при осмотрах, детки не капризничают. Подробно все мне рассказывает о состоянии их здоровья и понятным языком. Спасибо большое за такое отношение

врач-генетик

Была у Матяш на приёме, вполне нормальный врач, ничего плохого не сказала, после результата УЗИ и бесплатных анализов отпустила с хорошими пожеланиями.

Матяш - ужасный врач!!!

врач-генетик

Я была у Матяш, и это единственный врач, после которого я вышла в истерике. Меня накрутили на пустом месте. Обратитесь к другому специалисту.

врач-генетик

Не слушайте Матяш никогда!!! Она отправляет сдавать дорогущие анализы в свою клинику! Переделайте УЗИ у Журавлевой или Макогона, сходите на консультацию к Лукьяновой обязательно. Попросите своего гинеколога отправить на консилиум на Киевскую. Матяш не слушать!!! Сама прошла через нее.

врач-генетик

Эта чудесная дама (Матяш) пыталась меня на прокол отправить! В такой хамской манере "Милочка, вы себе не представляете, что значит растить больного ребёнка"! На что я ей спокойно сказала: "Вы там внимательно посмотрите, я не девочка, мне не 20, и даже не 30 лет, не надо мне ваши истории рассказывать". Сходила в Алмит, к Васильевой, оборудование хорошее. Записалась на экспертное УЗИ, но она мне сказала, что и так видит, что с малышкой все хорошо, дополнительно денег не взяли. А дочка родилась курносая и умная! К слову, не могли забеременеть 6 лет, даже мыслей не возникло плохих)

аллерголог-иммунолог

педиатр
аллерголог
иммунолог

врач-генетик

Была я у Матяш, впечатления от нее остались так себе. Была на приеме у неё по поводу результатов скрининга, но она сначала послала переделать УЗИ и сдать кровь на синдром Дауна. Переделывала в 17 недель УЗИ в Авицене и кровь на скрининг сдавала, обошлось все в 5000 руб

врач-генетик

Генетик Матяш вообще никакая. Только пугать умеет, предлагать свою платную клинику и платные услуги. Обязаловка в ее клинике и проколы пузыря для диагностики.

пульмонолог

врач-генетик

От Матяш вышла в слезах. Дождалась результата анализа крови. Позвонили со Станиславского из генетического центра пригласили туда к генетику. Областной генетик, работает и в УЗИ-Студии, забыла фамилию 😭😭, приехали всей семьей туда. Вместе со старшим ребенком. Она посмотрела на нас, на ребенка, сказала, что мы зря переживаем. Тем более анализы крови, несмотря на отсутствие носовой кости, отличные. Шансы на СД ничтожно малы. Но если хотим, можем делать прокол. Риск выкидыша после прокола 1:100, а риск в моем случае родить ребенка с СД был 1:380. С мужем приняли решение ничего не делать. Можно было еще анализ крови сдать платный. Около 20 тысяч. В общем, генетик успокоила. И родила замечательного ребенка с маленьким носиком) и в 16 недель на узи косточка появилась, но очень маленькая. Лукьянова фамилия.

врач-генетик

От Матяш все выходят со слезами.

стоматолог-хирург
имплантолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

андролог

У Живолуп Ирины Владимировны сына наблюдаем и оперировали)

врач-генетик

Матяш очень хороший генетик, всю эту беременость к ней хожу. Все что ни говорит - все делаем.

врач-генетик

Ходила к Матяш, как вспомню, так вздрогну. Предлагала делать платные анализы, в конкретной клинике. Потрепала она нервы.

андролог
Очень грамотный и профессиональный врач.

Спасибо Ирине Владимировна, через её руки прошли оба моих сыночка. Один с полным обследование и постановкой диагноза. Второй с хирургическим вмешательством. Очень грамотный и профессиональный врач. Также видела, когда лежали в стационаре, как она работает с другими детьми: очень душевно и внимательно. Я благодарна, что у нас есть такие врачи.

серьезные проблемы со здоровьем

Полная безграмотность и халатность в своей работе. Калечит людей. Назначает токсичные препараты. После "лечения" у к.м.н. Лопушинского Ю.А. на протяжении года имею очень серьезные проблемы со здоровьем.

эндокринолог

Я была у неё год назад, ничем не помогла, время протянула, ситуация усугубилась.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Наталья Михайловна!

Наталья Михайловна, врач от бога! Спасибо вам большое! Операция 11.09.2018 сегодня я уже дома и чувствую себя замечательно. СПАСИБО ВАМ!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
НАдо быть проще, тем более вы доктор

Порекомендовали как нормального доктора, к сожалению разочаровались. Надменность, молчание, вытягивать нужно слова, чтобы понять что и к чему. Абсолютное равнодушие к проблеме. Пренебрежительное отношение к человеку старшему по возрасту. Наверное не попали в настроение доктора. Что еще более напрягает.

Отзыв о враче Семашко В.Н.

Доктор-знающий свое дело,поставит на ноги и малыша и взрослого. Наблюдалась всей своей семьей не пожалела ни разу

У Сбитневой в Смитре сейчас прохожу лечение по проблемам ЖКТ.

эндокринолог

В Клинике восстановления здоровья на Правды принимает Епанчинцева Елена Александровна. Обратилась к ней с узлами и кистой в щитовидке - очень грамотно расписала обследование и понятно разъяснила ход лечения (начиная со сдачи гормонов и взятия биопсии). Спокойная, не "накручивает". Доброжелательна. Я осталась довольна приемом.