Отзывы о клинике Смитра на Геодезической
(53)4.8
51 отзыв и 2 оценки
Рейтинг
4.8
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 88.67924528301887%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 1.8867924528301887%
Ужасно
progress: 9.433962264150944%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
21.06.2026
Одна из лучших гинекологов! С ее помощью смогла выносить и родить долгожданного малыша!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ксения
5 отзывов
18.06.2026
Мужу срочно понадобилось сделать гастроскопию перед госпитализацией. В клинике записали к Юрию Вячеславовичу. Такую неприятную процедуру он произвел очень аккуратно и без кучи неприятных ощущений. Дал очень профессиональное заключение и объяснил все моменты связанные с процедурой и результатами обследавания. Очень приятно, что в вашей клинике работают такие профессионалы.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Смитра, сеть многопрофильных клиник
Представитель клиники
Большое спасибо за тёплые слова! Очень рады, что при срочной записи мужу удалось быстро пройти гастроскопию у Юрия Вячеславовича Шалдырвана и что процедура прошла аккуратно, почти без неприятных ощущений. Отдельно ценно, что врач дал профессиональное заключение и доступно объяснил результаты — именно такой подход «Понятная медицина для меня и моей семьи» мы стараемся обеспечить: быстрая запись, комфорт во время обследования, современные безопасные методы и внимательное отношение команды.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Ваша клиника «Смитра»
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Ваша клиника «Смитра»

Пользователь НаПоправку
14.06.2026
Самый некомпетентный врач во всей клинике. Очень жаль, что не посмотрела отзывы раньше. Выбросила деньги на ветер, т.к. консультация и указанные рекомендации не то, чтобы не оправдали ожиданий, а совсем были "мимо кассы". Все-таки не все нарабатывают тот самый опыт за годы, кому-то не хватит и ста лет, чтобы этот опыт его чему-либо научил. Здесь об этом "специалисте" как раз идет речь. Очень жаль, что руководство не обращает внимания на реальную квалифицированность врача, отзывы людей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Смитра, сеть многопрофильных клиник
Представитель клиники
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны приемом и хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите дату приема и последние 4 цифры телефона, оставленного при записи. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
С уважением,
клиника "Смитра"
Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны приемом и хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите дату приема и последние 4 цифры телефона, оставленного при записи. Мы обязательно разберемся и свяжемся с Вами.
С уважением,
клиника "Смитра"

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
28.05.2026
Услуга: Прием физиотерапевта
Хороший доктор, после лечения положительная динамика уже есть, но пока всё по-разному бывает. Лечение продолжаю, доверие к Владимиру Павловичу есть.
Отзыв оставлен через колл-центр

Смитра, сеть многопрофильных клиник
Представитель клиники
Большое спасибо за тёплые слова! Нам приятно знать, что приём у нашего врача‑физиотерапевта Владимира Павловича Карасенко помог вам и Вы видите положительную динамику в лечении. Спасибо также за Ваши слова о доверии к доктору и выбранной стратегии лечения - такие отзывы вдохновляют. Если захотите обсудить ход лечения или записаться на сеанс, звоните в регистратуру — с радостью поможем.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Ваша клиника «Смитра»
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Ваша клиника «Смитра»

Наталья
1 отзыв
20.05.2026
Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы и шеи
Ездили с мамой на допплерографию сосудов головы и шеи, все сделали отлично. Процесс был комфортный, Светлана Владимировна внимательная, все, что нужно, уточнили.
Отзыв оставлен через колл-центр
Отзыв о враче
врач УЗД
врач функциональной диагностики
Взрослый, детский

Вера
1 отзыв
19.05.2026
Услуга: Прием эндокринолога
Хороший прием, длился минут 30–40 точно, все вопросы успели обсудить. Светлана Викторовна достаточно внимательно осматривает, грамотный человек, назначила лечение, обследования и анализы, все объяснила.
Отзыв оставлен через колл-центр

Пользователь НаПоправку
17.05.2026
16.05.26 была на приеме у Веселовой Ларисы Николаевны. Сразу было понятно, что она прекрасный специалист, все доходчиво объяснила. Спасибо Вам огромное! Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

791....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
22.04.2026
Услуга: Прием детского гастроэнтеролога
пришли на приём с ребёнком,врач провела осмотр,назначила обследования,приемом остались довольны,будем продолжать лечение у Натальи Анатольевны,очень внимательная и посоветовала какие анализы можно сдать по месту жительства бесплатно,а какие платно,осмотр был детальный и даже была дана рекомендация не относящееся к гастроэнтерологии,в общем рекомендую данного специалиста!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Смитра на Геодезической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
7 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
20.03.2026
Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
очень хорошие медработники, профессионалы своего дела, фгдс , которого я боялась целый год , вместе с ними прошел не так страшно, как я себе представляла) быстрые результаты обследования, отличные администраторы, все подскажут, ответят на всееее вопросы) я переживала и обо всем узнавала до процедуры и мне на все дали подробные ответы. Спасибо большое за вашу работу
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Смитра на Геодезической"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Евгения
97 отзывов
18.01.2026
Профессионал своего дела, чуткий врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
гирудотерапевт
невролог
рефлексотерапевт
Взрослый

Евгения
97 отзывов
16.12.2025
Хороший врач, заменяла некоторое время моего врача, который вела мою беременность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx31
1 отзыв
25.11.2025
Надежда Ивановна - самый лучший педиатр, уже несколько лет ходим к ней с двумя детьми, и всегда она нас спасала из самых сложных ситуаций! Очень благодарны ей за чуткое отношение к здоровью детей и профессионализм❤
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.11.2025
Отличный специалист. Быстро и оперативно назначил лечение.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx87
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
25.09.2025
Замечательный врач.вдумчивая,внимательная,все объясняет,профессионал!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pol....@....ru
1 отзыв
25.08.2025
Врач стоматолог Лучинина Т.Ф самый лучший врач. У меня очень сложные зубы, она сделала их идеальными !!! Всем советую идти только к ней ! Все подробно рассказала, сделали снимок, очень заботливый врач !)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx63
1 отзыв
10.07.2025
Решила записаться на чистку зубов к данному доктору. Всё прошло очень комфортно и быстро. Обязательно приду ещё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вера
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
29.05.2025
Отличный доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
27.05.2025
Лучший детский нефролог! Врач от Бога! Большая умница и прекрасный человек! Доктор,который очень любит свою работу и постоянно в нейсовершенствуется й! С огромным уважением!,Веселова Л.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kni....@....ru
1 отзыв
14.04.2025
Татьяна Фёдоровна Лучинина, врач-стоматолог в клинике «Смитра», заведующая отделением. Возможно, Татьяна Фёдоровна — хороший врач, и в её работе есть приятные и грамотные моменты. Но существует серьёзное «но». Есть подозрение, что Татьяна Фёдоровна лечит зубы, которые ещё не требуют лечения.
Если она будет заниматься только чисткой зубов весь день, то и зарплата будет соответствующей. В итоге создаётся впечатление, что она лечит зубы, которые не нуждаются в лечении.
Кроме того, после её работы возникают карманы между зубами, куда постоянно забивается пища. Это вызывает дискомфорт в течение всего дня. Исправить ситуацию можно только вскрыв всю сделанную работу — то есть удалив пломбу и переделав всё заново.
Наконец, складывается мнение, что Татьяна Фёдоровна на данный момент профнепригодна. Видно, что ей трудно работать руками: она часто не попадает в цель, ранит дёсны, рука срывается во время работы. Иногда она ставит пломбы не туда, куда нужно. Но ей, похоже, всё равно — ведь на что-то нужно жить.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
27.02.2025
Прекрасный доктор. Анжелика Валерьевна спасибо Вам большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
педиатр
Взрослый, детский

Пользователь НаПоправку
07.01.2025
все идеально лежал в больнице 21день на обходах все отлично было хорошо смотрела вообщем класс
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Арина
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
27.11.2024
Были сегодня на приёме. Хороший врач, всё рассказал объяснил.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юрий
36 отзывов и 3 оценки
03.10.2024
Обратился к доктору в клинику смитра, впервые приём понравился , доктор все объяснила, разъяснила назначено лечения , рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
врач УЗД
гирудотерапевт
невролог
рефлексотерапевт
Взрослый

Пользователь НаПоправку
04.09.2024
Анатолий и Людмила Сапуновы. Более 10лет лечимся у Анны Георгиевны. Специалист высокого класса. Внимательный и отзывчивый доктор. Побольше таких врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Виктория
1 отзыв
23.08.2024
Аферистка она а не врач. В прямом смысле. У неё своя клиника и она отправляет туда сдавать анализы , вначале на кариотип , потом начинает придумывать про храмосомы и мутации.
Мне сказала на дауна обязательно сделать в моменте эмбриона , отправить в Москву , анализ 50 тысяч рублей. Мужу сказала сдать на мутации которые 1:10000 может быть ( 40 000 рублей ).
Мы сначала были напуганны , ею же , так как она преподносит все в таком виле что все очень плохо. Но как только мы сходили к другому врачу , все поняли сразу . Она тупо зарабатывает на людях у которых и так не все просто с беременостью. Понятно что мы готовясь к эко в первый раз , очень ко всему относимся с доверием , а она просто этим пользуется. Вот вам и врач. Тут в отзывах рекомендуют других врачей , сразу к ним идите.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sob....@....ru
1 отзыв
08.08.2024
Ужасный человек в первую очередь! Специалист такой-же! Пыталась довести до слез , не выбирала слова , разбрасывалась страшными диагнозами! И конечно направляла на анализ в определённую клинику за 30000!!!! Берегите нервы, избегайте этого специалиста !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
16.07.2024
прекрасный грамотный врач, но очень сложно попасть...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
07.03.2024
Пациенту стало хуже после лечения. А ему пульмонолог Харченко О. А. говорит - не правильно пользуешься ингаляторами. Нельзя назначать гормональные препараты, если нет ФГДС и заключения грамотного кардиолога.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx77
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
20.02.2024
Были на приёме сегодня 20.02, очень приятная, грамотная женщина, очень довольна приёмом!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
05.02.2024
Самый лучший доктор
Отзыв оставлен через сайт/приложение






















