Выездной врач, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Выездной врач на Высоцкого (5)

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
травматолог-ортопед

Очень хороший, внимательный, знающий врач. Мы вызывали к пожилой незрячей больной на дом. Мариам сделала УЗИ, все прокомментировала, выписала рецепт. Также дала совет другому члену семьи. Врач располагает к себе и вызывает доверие. Рекомендую обращаться к ней

травматолог-ортопед
мануальный терапевт

Была на приёме у Андрея Владимировича с острой болью в спине, провел сеанс мануальной терапии, поставил блокаду, выписал лечение. Прошло пол года, спина больше не беспокоит. Спасибо огромное. Рекомендую всем.

Знаю Светлану Леонидовну очень давно. Прекрасный человек. Отличный доктор. Понимающий, чуткий , компетентный. Всегда готова помочь советом и профессиональными рекомендациями. .

Очень добрый , внимательный , обходительный. Рассказывает все подробно , доступным языком . Рекомендую всем )

маммолог-онколог
онколог

Профессионал высокой квалификации,спокойный,,выдержанный. Благодарна за работу.