Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Медикофармсервис на Кирова

Отзывы о медицинском центре Медикофармсервис на Кирова (2)

Были на приеме у Валерии Николаевны. Так тщательно просканировала меня и мужа. Очень внимательно выслушивает и осматривает. Все досконально объяснит и разъяснит. Предлагает варианты лечения, предупредила о всех возможных последствиях. В восторге от такого чуткого, внимательного, высокопрофессионального специалиста

эндокринолог
Спасибо за то,что Вы есть

Ольга Константиновна, одна из лучших онкологов в нашем городе. Более 10 лет назад, она прооперировали меня. В течение необходимого времени я наблюдалась у поликлинического онколога,однако уверенность в благополучном исходе ,была у меня и лечащего врача, только после консультации с Ольгой Константиновной. Жёсткая и доброжелательная одновременно, она давала всегда конкретные, чёткие рекомендации. Я обращалась к ней и в ваш центр,с удовлетворением узнав,что она ещё работает. Спасибо за то,что Вы есть, Ольга Константиновна. И будьте сами здоровы.

маммолог-онколог