Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Лисенкова Татьяна Геннадьевна, гинеколог

Лисенкова Татьяна Геннадьевна

Медикофармсервис на Кирова

г Новосибирск, ул Кирова, д 27/3

Октябрьская (400 м)

+7 (383) 266-07-00показать

Лисенкова Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Кирова, д 27/3

Лисенкова Татьяна Геннадьевна: акушер-гинеколог.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как гинекологические заболевания инфекционного, воспалительного, эндокринного характера, заболевания репродуктивной системы, а также ведением и паталогиями беременности и родов, занимается проблемами бесплодия, невынашивания беременности, послеродового периода и др.

Новосибирский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Лисенкова Татьяна Геннадьевна (4)

2 отзыва 2 оценки

В июле 2022 года попала к Татьяне Геннадьевне на консультацию, на которой получила план дальнейшего лечения и подготовки к оперции. Операция была плановая, полостная во 2ой гинекологической поликлинике на ул.Перевозчикова,8.Звезды сошлись так, что и оперировала меня тоже Татьяна Геннадьевна.Операция была сложной, но благодаря огромному опыту и "золотым рукам" Татьяны Геннадьевны операция прошла успешно.Прошел уже месяц со дня операции, все заживает, приходит в норму, но только сердце переполняет благодарность к этой красивой, энергичной женщине-врачу.Спасибо Вам, за то что вы делаете! Спасибо вам за Ваши бессоные ночи на дежурствах, спасибо за те операции и спасенные жизни и возможность девочкам быть матерями! Берегите себя! Освещайте этот мир своей красотой, необыкновенностью и профессионализмом! Спасибо!

На Перевозчикова, врачи от Бога! Не смотря на убогость этой больницы. Татьяна Геннадьевна, которая рискнула, но сохранила мне дочь. Всю жизнь ей буду благодарна!!