Медикофармсервис на Лескова

Отзывы о медицинском центре Медикофармсервис на Лескова (4)

Просто врач от Бога, ведите деток не пожалеете

педиатр
детский аллерголог

Обратились к врачу в связи с обострившейся аллергией на цветение у сына, заходила я в кабинет со словами " доктор, помогите", а вышла в конце приёма уже в приподнятом настроении. Осмотр ребенку Артем Витальевич провел легко, непринуждённо, но очень тщательно, ответил на все мои вопросы на 200%, обсудили прогнозы и необходимые анализы, расписал подробно лечение и все мне разъяснил. Плюсом ещё отмечу,что по препаратам он мне посоветовал более бюджетные, а не разрекламированные дорогие аналоги. После приёма прошла неделя, эффект от лечения в прямом смысле на лицо) и аллергический кашель ушёл уже совершенно.. Спасибо доктору и всяческих успехов в его благородном труде!

педиатр

Я одно время наблюдалась у Ксении Андреевны, могу со сто процентной увереностью сказать что доктор отличный, как специалист и как человек, если кто-то вдруг сомневается к ней идти на приём, сразу могу сказать что зря, не сомневайтесь это граммотный специалист своего дела. Если у меня опять получится к ней попасть, то сто процентов я об этом жалеть не буду. Ксения Андреевна огромное вам спасибо за то что вы меня в своё время лечили. Я Вас помню и всегда буду помнить только с хорошей стороны как специалиста и человека. Занкович М. П.

онколог

Очень добрый , внимательный , обходительный. Рассказывает все подробно , доступным языком . Рекомендую всем )

детский хирург