Санитас на Вокзальной

Отзывы о клинике Санитас на Вокзальной (2)

гинеколог-эндокринолог

Хочу рассказать про врача к которому я попала к великому сожалению. Я пришла чтобы подтвердить беременность. Думала что будет очень приятно, узнать такую новость. Врач дала просто снимок с узи, при этом не дав никакой бумаги-где будет написано хоть что-нибудь про плод. Она должна быть. Ракитянская Т. В очень грубо и неуважительно общается. Скажет-когда ты сам попросишь. В конце приёма не дай бог сказать что тебя что-то беспокоит ещё. Она очень возмутилась и сказала «я написала уже всё в бумаге, у меня висит компьютер уже, а вы придумали тут» всё это написано дословно. Я считаю что я не заслуживаю такого отношения но в клинику «санитас» я не пойду больше именно из-за этого врача. Я выходила все разы от неё и плакала, я очень эмоциональна. И для меня уровень такого общения-это ужасно. Может этот врач и хороший специалист-но себя она показала мне только со своих «лучших» сторон. Спасибо.

артролог
травматолог-ортопед

Врач от бога, внимательный, заботливый, поставил на ноги после замены коленного сустава, выпрямил ногу (была колесом), пообещал пойдешь через месяц без костылей, пошла, я об этом и не мечтала. Обрела новую жизнь, спасибо ему огромное за это, низкий поклон. Сергей Михайлович, я молюсь за Ваше здоровье. Наталья.