Стоматологическая клиника № 1

Отзывы о Стоматологической клинике № 1 (6)

стоматолог-ортопед
Шилов Валентин Николаевич

Хороший доктор.Внимательный обходительный.

имплантолог

Пользователь порекомендовал врача на форуме

стоматолог-хирург
К работе подходит ответственно

Один из лучших докторов Новосибирска. К работе подходит ответственно, творчески, находит способ спасения безнадёжных зубов

стоматолог-ортопед
Шилов Валентин Николаевич

Хочу выразить свою благодарность,доктору Шилову Валентину Николаевичу,сегодня я была у него на приёме он поставил мне верхние четыре зуба металлокерамика,очень внимательный,ответственный,добрый,добросовестно относится к своей работе.

имплантолог

Я у него в 1 поликлинике на Котовского удаляла нижнюю 7 экстренно, откололась стенка предпоследняя и еще штифт в корне был. Он мне все быстро и очень аккуртно сделал.

Отличный стоматолог-хирург Удалял 8 зуб, все отлично, быстро и недорого