Униклиник, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Униклиник на Крылова (15)

4.3

проктолог
хирург-проктолог

Ходырева Жанна Владимировна. Униклиник

гинеколог-эндокринолог

, тоже за неё поднимаю руку, отличный врач, помогла в своё время очень сильно.

гинеколог-эндокринолог

Ходерева Жанна Владимировна. Врач от бога. Принимает в униклиник. Есть с кем сравнивать Помогла выносить малыша. Просто благодарна ей от всего сердца ❤

гинеколог-эндокринолог

Отдала за прием 6200, сделали УЗИ, как-то странно. Ужас. Назначила много всего, толком не обьяснив, для чего, потом пошла в итоге в ЖК, и узнала все у гинеколога по прописке, пошла ставить уколы, там же в ЖК, они спросили, кто мне выписал их. Жанна написала пить 3 месяца, мне было плохо от них, к ней приехала уточнить, не страшно ли это, она не посмотрев меня, ответила, что это норма, адаптация. Не хочу писать подробности. Я против Ходыревой Ж.В.!!!

гинеколог-эндокринолог

Была у Ходаревой. К сожалению, осталось впечатление развода на деньги, а также специалист явно не думает о побочных действиях своих назначений.

гинеколог-эндокринолог

Тоже у Ходыревой была. Тоже не понравилась, как специалист. Её диагноз потом 2 врача опровергли. Не советую совсем

гинеколог-эндокринолог

Униклиник. Ходырева Жанна Владимировна. Очень грамотный специалист..

гинеколог-эндокринолог

Униклиник. Ходырева Жанна Владимировна. Очень грамотный специалист..

гинеколог-эндокринолог

Ходырева Жанна Владимировна. Униклиник. Поставила диагноз Эндометриоз, без каких либо доказывающих это обследований. В Узи написано, что все соответствует норме! Назначила Визану. Препарат вызывающий искусственный климакс у женщины! Имеющий довольно серьезные побочные эффекты. Такие как: выпадение волос, кисты яичников, новообразования в молочных железах! Мои попытки уточнить целесообразность назначения такого препарата врача сильно раздражали! И сказала, что это единственный возможный вариант! Это страшно! Я могла просто испортить нафиг себе здоровье!!! Не говоря о деньгах и испорченном настроении! Будьте осторожны!

проктолог
хирург-проктолог

Я была у Трубачевой Аллы Васильевны в Униклиник, удаляла геморрой латексными кольцами. Очень хороший доктор, внимательная, лишних денег не вытягивает.

Источник: forum.sibmama

гинеколог-эндокринолог

Униклиник, Ходырева Жанна Владимировна. Прием первичный 1200 кажется. У меня скидка есть 10% .Очень мне она нравится. Лишнего не назначает.

гинеколог-эндокринолог

Ходырева Жанна Владимировна униклиник.