Центральная клиническая больница СО РАН

г Новосибирск, ул Пирогова, д 25

Советский район

+7 (383) 330-32-66показать

Айвазян Марине Мовсесовна, адрес работы: г Новосибирск, ул Пирогова, д 25

Айвазян Марине Мовсесовна: гинеколог.

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Айвазян Марине Мовсесовна (11)

да ладно... Наш Соран сейчас вообще... Особенно Айвозян ну прям от бога врач... В ковычках.

рожала уде два года назад в цкб у Айвазян. Да и вообще смена была очень хорошая. Тут от персонала только зависит. Ким в цкб тоже хорошая

ЦКБ к Айвазян, выбирала не по роддому (платные палаты оставляют желать лучшего), а по врачу. Врач-супер, от Бога. А вообще, автор, 100 людей-100 мнений. Кому то нравится какой то врач, а кто то наоборот против этого врача, кому то нравится роддом, а кто то будет орать везде, что это самый худший роддом)

Замечательный врач и человек!

К Марине Мовсесосвне я готова ходить хоть каждый день, спасибо за трепетное отношение, за вашу чуькость и доброту!!! Вы лучшая самая!!!

Лучший врач!!!

Благодаря этому прекрасному врачу, в 2016 году на свет появился мой сыночек. Никогда не перестану благодарить эту женщина и всегда вспоминаю ее теплыми словами.

Доктор с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! На будущие роды только к Марине Мовсесовне

Бесконечно благодарна УЗИ студии за встречу с потрясающим врачом и удивительным человеком Марине Мовсесовной. Пришла на первое узи с маленькой моей крошечкой-точечкой. От Марине Мовсесовны впервые услышала о моём чуде. Всю беременность встречались с дочей в ваших стенах и под наблюдением нашего любимого врача. К моменту родов Марине стала для нас родной. Рожать хотела только в её руках. Всё сбылось! Доченька появилась на свет под руководством Марине Мовсесовне. Это были сказочно прекрасные роды! Спасибо, что подарили нам нашего ангела Марине Мовсесовна ❤️❤️❤️ Спасибо Марине Мовсесовне за моё Чудо!

Я в академе рожала, БЕСПЛАТНО!!! Очень все хорошо прошло, и родовая отдельная и палата отдельная! Когда исполнится 37 недель надо туда ехать и подписывать обменную карту у зав.роддома) Персонал там очень опытный, заботливый и понимающий! У меня принимала роды: Айвазян Марине Мовсесовна) врач от Бога)

Герпес генитальный

Молочница