Баянова Лидия Алексеевна, гинеколог

Советский район

Единый контакт-центр

+7 (383) 373-00-03показать

Баянова Лидия Алексеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Николаева, д 12/3

Баянова Лидия Алексеевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Баянова Лидия Алексеевна (5)

2 отзыва 3 оценки

Очень внимательный грамотный врач буду проходить у нее лечение

Баянова Лидия Алексеевна бывшая заведующая гинекологический отлелением на АБК, теперь в Санитас принимает. Супер врач и человек!

Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции