Букарева Марина Ивановна, невролог
Это ваш профиль?

Букарева Марина Ивановна

 
Взрослый
Место приёма (1)

г Новосибирск, ул Широкая, д 113

Ленинский район

Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону

О враче

Букарева Марина Ивановна: невролог.

Принимает взрослых.

Образование

1993 – Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
Повышение квалификации:
2018 – Новосибирский государственный медицинский университет (неврология)

Места работы

  • Поликлиника № 18
Данные актуальны на 16.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Неврологи с записью на ближайшее время
Лазукин Сергей Иванович
4.7
Лазукин Сергей Иванович
Стаж 37 лет
3 500 ₽ 2 800 ₽
Пасман на Блюхера
г Новосибирск, ул Блюхера, д 71/1

Студенческая (600 м)

Панкратова  Анна Викторовна
5.0
Медсанчасть-168 на Красном проспекте
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 25

Площадь Ленина (0 м)

Борисова Юлия Валерьевна
4.9
Лада отделение №1
г Новосибирск, ул Бориса Богаткова, д 245

Золотая Нива (700 м)

Клинический госпиталь Новая Заря
г Новосибирск, ул Новая Заря, д 51А

Калининский район

Вернём 500 ₽ баллами за первую онлайн-запись!
  • Запишитесь на приём на сайте или в приложении НаПоправку
  • В приложении НаПоправку прикрепите к вашей записи чек, подтверждающий визит в клинику
  • После проверки чека начислим 500 баллов ( = 500 ₽), которые можно обменять на сертификаты OZON или Напоправку+
Получите 500 рублей за первую запись в клинику!
Скачайте приложение НаПоправку
Наведите камеру телефона на QR-код, откройте ссылку и скачайте приложение в App Store, Google Play, AppGallery и других магазинах приложений.

Отзывы о враче Букарева Марина Ивановна (2)

Рейтинг

1.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 0%
0
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 100%
2

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
+7xxxxxxxx60
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
27.04.2026
Второй раз меня направили к этому "доктору", больше я никогда к ней не обращусь. История: меня уже несколько лет беспокоит мигрень. Был на приеме у другого невролога в этой же поликлинике, он поставил мигрень, был в платной клинике для подтверждения, врач тоже сказал, что у меня мигрень. Обратился к этому врачу, чтобы она дала направление на дневной стационар, так как терапевт сказал, что нужно его пройти. На что я услышал, что у меня нет мигрени, а просто шею защемило, в рекомендациях сказала просто мажьте мазью и лежите на колючках. На мои слова, что два других невролога поставили мигрень, она сказала, что не согласна с их мнением, в итоге так и не дав направление на дневной стационар. Я поехал в другую больницу, где мне еще два невролога сказали (итого их уже 4), что это мигрень, прошел дневной стационар, в заключении которого мне написали сделать МРТ, и еще несколько исследований. С этим заключением я опять попадаю к данному доктору, на что я опять получаю ответ, что у меня нет рекомендаций для прохождения МРТ, это не мигрень, и то, что вам написали в другой больнице мне по большому счету плевать, мы не работаем с заключениями от других больниц. Дала какую-то распечатку с таблетками, что и когда принимать и сказала до свидания. На обоих приемах вела себя по хамски, задавала одни и те же вопросы по несколько раз. Я конечно понимаю, что от поликлиники многого ждать нет смысла, но с таким отношением оно и неудивительно, что данный врач до сих пор сидит на одном и том же месте
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Фото автора
Наталья
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.01.2023
Как врач, это человек - абсолютный ноль. Ни лечения, ни рекомендаций, просто отфутболивает обратно к терапевту. Оказывается, теперь у нас терапевт занимается грыжами и восстановлением 🤦🏻‍♀️ Подростку с высоким давлением задаёт наиглупейший вопрос "Чё от армии косишь?" ( Дословно). Девушке с острой(!) болью и направлением от терапевта отказала в приеме (раньше дня записи), меня же просто отправила обратно к терапевту. Таким [...]врачам не место в медицине. Врач лечит, а не просиживает положенные часы. Никогда и никому не порекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Вернём 500 ₽ за первую онлайн-запись
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.