Грицаенко Марина Александровна

Поликлиника № 1

г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 42

Площадь Ленина (300 м)

+7 (383) 223-22-10показать

Грицаенко Марина Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 42

Грицаенко Марина Александровна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1999)

• 2021: Врачебная практика на Геодезической, Врач

Отзывы о враче Грицаенко Марина Александровна (10)

Краковская, Грицаенко во врачебной практике.

Краковская, Грицаенко во врачебной практике.

Грицаенко Марина Александровна, врачебная практика на площади Калинина

ничего хорошего в этом враче нет! Назначала как потом выяснилось обсолютно не нужную кучу анализов и в конце всего пройденного была назначена операция накануне перезванила мне и отказала в операции сказала, что их метод мне не подходит мне в спешки за пол дня пришлось искать другую клинику и записываться на завтра кое как нашла то, что мне надо и только на левом берегу!!!! Вот она же знала с самого начала, что их метод не подойдет и за день отказалась вот как это!!!!

Врачебная практика, Грицаенко Марина Александровна.

тоже у нее 9 лет назад наблюдалась.Очень Хороший врач! Грицаенко супер крутая!

Когда пришла на первый приём, сразу стало понятно - мой врач👌 Всегда внимательная, отвечает на огромное количество вопросов - все расскажет, покажет. Беременность, к сожалению, пока не наступила (МФ), пошли на ЭКО. Но вести беременность приду только к ней.

Источник: forum.sibmama

Грицаенко М.А. Врачебная практика на красном проспекте

Грицаенко М.А. работает во врачебной практике на пл. Калинина

Установка внутриматочной спирали / ВМС

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции