Грицаенко Марина Александровна, гинеколог

Поликлиника № 1

г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 42

Площадь Ленина (300 м)

+7 (383) 223-22-10показать

Грицаенко Марина Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Серебренниковская, д 42

Грицаенко Марина Александровна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (1999)

• 2021: Врачебная практика на Геодезической, Врач
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Грицаенко Марина Александровна (21)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Хороший врач, мне тоже так казалось, но... Назначает то, что в доказательной медицине имеет эффекта ноль, увы... Я про изопринозин. Он не дешёвый, пила его 3 месяца, не нужен был совсем, как оказалось потом... Увы, нет. С чем к ней пришла, с тем и ушла... А денег за анализы , приёмы и лекарства, которые в итоге не нужны были вообще, оставила не одну тысячу...она как человек мне понравилась. Но, увы, как врач, совсем не помогла...

Родила с Мариной Александровной двух ребятишек, до этого по бесплодию у нее стояла на учёте...отличный врач.Никогда ничего не назначала без надобности и без дела...у нее очень деликатное лечение без вреда для здоровья...

Другой врач назначил анализы на тысяч 25 где-то … я беременность планировала… Сказали сдашь и приходи. Сдала я только гормоны и пошла опять на приём. Мне после удалось к Грицаенко попасть. Так она мне все эти анализы отменила. Были ещё случаи когда она максимально огородила меня от доп. Трат))) ну и желанная беременность наступила. И поэтому я очень этому врачу благодарна)))

«Врачебная практика» на Заельцовке - врач Грицаненко М.А - мой кумир! Советую👍🏼

Грицаенко М. А. У неё вынашивают даже безнадежные совсем. Да и как человек она очень позитивна и ответственна с пациентками

Врачебная практика на красном проспекте, грицаенко Марина Александровна, благодаря ей выносила и родила 2 деток, тоже был выкидыш, она доктор от бога

ничего хорошего в этом враче нет! Назначала как потом выяснилось обсолютно не нужную кучу анализов и в конце всего пройденного была назначена операция накануне перезванила мне и отказала в операции сказала, что их метод мне не подходит мне в спешки за пол дня пришлось искать другую клинику и записываться на завтра кое как нашла то, что мне надо и только на левом берегу!!!! Вот она же знала с самого начала, что их метод не подойдет и за день отказалась вот как это!!!!

Грицаенко Марина Александровна, врачебная практика на площади Калинина

тоже у нее 9 лет назад наблюдалась.Очень Хороший врач! Грицаенко супер крутая!

Когда пришла на первый приём, сразу стало понятно - мой врач👌 Всегда внимательная, отвечает на огромное количество вопросов - все расскажет, покажет. Беременность, к сожалению, пока не наступила (МФ), пошли на ЭКО. Но вести беременность приду только к ней.

Источник: forum.sibmama

Грицаенко М.А. работает во врачебной практике на пл. Калинина