Громацкий Денис Фёдорович

Дорожная клиническая больница на станции Новосибирск

г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Площадь Гарина-Михайловского (1 км)

+7 (383) 229-32-49показать

Громацкий Денис Фёдорович, адрес работы: г Новосибирск, спуск Владимировский, д 2А

Громацкий Денис Фёдорович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж – 9 лет.

Новосибирский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Громацкий Денис Фёдорович (1)

1.0

Флеболог Громацкий не советую!!!!! Началось все с того, что моей маме нужно было сделать УЗИ вен нижних конечностей, а после сходить на консультацию к флебологу и лечь на операцию. УЗИ сделали, здесь проблем не было. Записались к флебологу на 12 часов. За день до этого звонит администратор и просит приехать пораньше. Я спрашиваю, пораньше это во сколько? Ответ. Минут за 20. Мы живём далеко, я работала, маму должна была везти моя сестра. Мне пришла смска на 11.40. Факт отмечен. Утром перед приемом звонок от врача. Вы можете приехать пораньше? Я говорю, если получится - приедем. Пока созвонились, договорились, пока заехали за мамой. Пока довезли. Прошло много времени, приехали примерно к 11.30-11 35. Врач смотреть не стал. На УЗИ глянул с неохотой. Слушать маму не стал, что-то напечатал. Отдал. Прием занял 3 минуты!!! Стоимость 1000!!! Это нормально? За что врач получает деньги? Врач грубый, ноги смотреть не стал, как он может решать делать операцию или не делать, что назначать, если сказал, штаны можете не поднимать, то есть вены не смотрел. УЗИ не смотрел. Не смотрел на пациента, бурчал себе под нос, было видно, что обиделся, что не приехали раньше. Но, подождите, прием в 11.40. почему нельзя было позвонить и перенести время не на 20 минут, а на час или два, если врачу неудобно? Почему нельзя позвонить и отменить запись? Или перезаписать? Нет, надо названивать с утра, обидеться, выделить 2 минуты на прием, а деньги в полной мере получить. Безобразие!!!! Никому не советую врача.

Источник: forum.sibmama

Варикозное расширение вен (варикоз)

Можно ли мочить швы в ванне или душе?

Старайтесь не мочить швы, по крайней мере, в течение 48 часов после операции. Ваш лечащий врач скажет вам, когда можно мочить швы, или если следует избегать их намокания. Это может зависеть от вида послеоперационной раны и повязки.