Полехина Ирина Михайловна, ЛОР

Полехина Ирина Михайловна

Здравица на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Заельцовская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Полехина Ирина Михайловна, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Полехина Ирина Михайловна: ЛОР. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Проводит профилактические осмотры детей и взрослых, лечение воспалительных заболеваний уха, горла и носа, лечение на аппарате “Тонзиллор”, выполняет все амбулаторные отоларингологические лечебные манипуляции, наложение синус катетера, пункцию верхнечелюстных пазух, внутригортанные вливания, удаление инородных тел ЛОР-органов.

Алтайский государственный медицинский университет (1997)

• 2021: Медицинский центр «Мила», врач

Отзывы о враче Полехина Ирина Михайловна (14)

Полехина Ирина Михайловна в здравице принимает и в Промедике на Гребенщикова всей семьей по необходимости к ней ходим. Отличный врач

Мне понравилась Полехина в ПроМедика🙂

Мне Полехина понравилась

Полехина Ирина Михайловна принимает на гребенщикова 1 в "промедика" самый лучший лор и человек прекрасный

Я ходила к Полехиной, принимает в Промедике на Гребенщикова. Мне очень понравилась, назначила обследование, о котором в нашей ПК наверное даже и не слышали😒

Полехина в ПроМедике на гребенщикова. Я прям очень довольна осталась. Все объясняет, рассказывает.

Отличная новость! Полехина отличный врач! 😉

Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит