Пушкарь Екатерина Сергеевна, невролог

ПроМедика на Гребенщикова

г Новосибирск, ул Гребенщикова, д 1

+7 (383) 312-16-42показать

Пушкарь Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Гребенщикова, д 1

Пушкарь Екатерина Сергеевна: невролог. Стаж работы – 14 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Направление деятельности: лечение синдрома нарушения внимания и концентрации у детей школьного возраста, нарушение речи у детей, лечение дорсопатий, радикулопатий, нейропатий любой этиологии, врождённые пороки ЦНС, ведение пациентов перенёсших инфекционные заболевания НС, лечение и реабилитация острых травм ЦНС и отдалённых последствий.

Новосибирский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Пушкарь Екатерина Сергеевна (4)

По своему опыту скажу прошли 10 разных и платных и бесплатных,и толку было ноль,пока не попали в 29 к Пушкарь поставила точный диагноз и совсем не то что раньше ставили осмотрела ещё и в дневной стационар отправила и знаете большое ей спасибо! Прям человеческое у ребенка за пол года и речь наладилась и спать стал спокойно! Я советую ее врач с большой буквы!

я помню мне невролог из частной клиники хвалила невролога из 29 поликлинники. вот Пономарева и хвалила, с которой она в Апреле работала.

Пушкарь нам понравилась ,принимает ещё и в поликлинике на рассветной

Видюкова замечательный врач,Пушкарь тоже очень хороший врач,главное внимательные обе