Рылова Людмила Юрьевна, пульмонолог

Рылова Людмила Юрьевна

Здравица на Дуси Ковальчук

г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Заельцовская (400 м)

Единый колл-центр (7:00 до 22:00)

+7 (383) 362-02-00показать

Рылова Людмила Юрьевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Дуси Ковальчук, д 272/1

Рылова Людмила Юрьевна: пульмонолог, аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Новосибирский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Рылова Людмила Юрьевна (9)

Всем спасибо! Обратились по рекомендации к врачу, назначили лечение и сообщили, что нужно делать. Спасибо)) обратилась к Рыловой Л. Ю. (пульмонолог)

Сходите завтра ( сегодня уже) в Милу к Рыловой, пусть послушает. Это пульмонолог.

Очень хороший детский пульмонолог в Здравнице - Рылова Людмила Юрьевна

Рылова Людмила Юрьевна. В промедике по средам, в миле на гребенщикова по вторникам. В поликлинике принимает тоже она,только туда попасть тяжело.

Рылова центр Мила,Закревская центр гомеопатии -обе очень грамотные

По своему опыту могу рекомендовать Рылову из Здравицы. Она одна мне понравилась, уж сколько пульмонологов мы прошли. Мне совсем НЕ понравилась Пинегина (главный детский пульмонолог области), и из Аллергосити молодая девушка (неверный диагноз). А наша аллерголог сейчас в декрете.

Источник: babyblog.ru

Крапивница

Крапивница — красная зудящая сыпь на коже, связанная с аллергией. Узнайте о симптомах крапивницы у детей и взрослых, причинах сыпи, лечении крапивницы.

Астма у детей