Утенкова Мария Сергеевна, гинеколог

Площадь Маркса (400 м)

Единая справочная

+7 (383) 201-83-15показать

Утенкова Мария Сергеевна, адрес работы: г Новосибирск, ул Покрышкина, д 1

Утенкова Мария Сергеевна: акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог. Стаж работы – 11 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2009)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Утенкова Мария Сергеевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Хороший врач,все четко и по делу объяснила,сейчас проходим лечение моей проблемы. Развеяла мои мысли по поводу страшных болезней 😁

Утёнкова Мария Сергеевна на Покрышкина 1, отличный генеколог.

Врачебная практика на площади Маркса 👌 врач Утёнкова Мария Сергеевна!!! Отличный доктор советую! И беременность у неё вела и наблюдаюсь👍

Результатом довольна

Наблюдаясь у Марии Сергеевны около года. Результатом довольна. Четкая система лечения решила мою проблему с циклом.