Веретельников Иван Александрович, невролог

МЦ Арт Фэмили

г Новосибирск, мкр Зеленый Бор, д 1

Октябрьский район

+7 (383) 304-77-40показать

Веретельников Иван Александрович, адрес работы: г Новосибирск, мкр Зеленый Бор, д 1

Веретельников Иван Александрович: невролог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Новосибирский государственный медицинский университет (2000)

• 2021: Арт Фэмили (Art Family), многопрофильный медицинский центр, стоматология, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Веретельников Иван Александрович (7)

Плюс за Верительникова в art family. Помог моей маме и сама к нему хожу!

Веретельников реально помогает !

Веретельников Иван Александрович , Медицинской центр Art-family, Зелёный бор 1. Врач от бога

я с Иваном Александровичем знакома уже давно. Единственный врач, у которого я задержалась. И да в моем рейтинге врачей он остается на 1месте, НО не все ему подвластно, может знаний каких не хватает, может загруженность стационаром не всегда это все дает долго и основательно подумать. По итогу, врач хорош, но не в более сложных случаях.

Попробуйте сходить к Веретельникову Ивану Александровичу. Принимает в Обл. больнице и мед. центре на Выборной "АртФемели". Сама к нему ходила и маму свою водила.

Я с Иваном Александровичем знакома уже давно. Единственный врач, у которого я задержалась. И да в моем рейтинге врачей он остается на 1месте, НО не все ему подвластно, может знаний каких не хватает, может загруженность стационаром не всегда это все дает долго и основательно подумать. По итогу, врач хорош, но не в более сложных случаях.

Источник: forum.sibmama

Веретельников Иван Александрович. Принимает в Обл. больнице и мед. центре на Выборной "АртФемели". Сама к нему ходила и маму свою водила.

Источник: forum.sibmama