Новосибирский НИИ травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна на Фрунзе

г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Красный проспект/Сибирская (900 м)

+7 (383) 363-31-31показать

Вильгельми Инна Александровна, адрес работы: г Новосибирск, ул Фрунзе, д 17

Вильгельми Инна Александровна: гинеколог, гинеколог-хирург.

2009 – Новосибирский государственный университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Вильгельми Инна Александровна (5)

Ведь это ж неправильно. Поэтому я и посоветовала трёх врачей, которые уж точно наугад ничего назначать не будут. К этому списку еще добавлю Вильгельме Инну из НИИТО. Тоже специалист. Всех четверых сама лично проходила в разное время по разным вопросам, и все свои проблемы в т. Ч. Вопросы контрацепции решила.

В ниито как то наблюдалась и делала мне операцию Инна Александровна, фамилию не помню( а беременность наблюдала у Федченко , тоже нравилась

благодарность

Красиво и правильно писать не умею. Цель моего отзыва-выразить благодарность Вильгельми И.А. и всем,кто помогал ей во время операции. Всем,кто проявил заботу и внимание за эти два дня,что я провела в клинике НИИТО. Я по-хорошему завидую Вашему терпению,знаниям... Инна Александровна показалась мне молодым врачом. Пусть профессиональные навыки только множатся,а сил хватит спасти еще ни одну пациентку.

мне врач нравиться в ниито Инна Александровна Вильгельми, она очень хорошая!

Установка внутриматочной спирали / ВМС

Герпес генитальный