
г Новосибирск, ул Советская, д 50
Красный проспект/Сибирская (300 м)
Гагаринская (1.1 км)
Площадь Гарина-Михайловского (1.5 км)
г Новосибирск, ул Гоголя, д 38
Маршала Покрышкина (300 м)
Берёзовая роща (1.2 км)
Красный проспект/Сибирская (1.4 км)
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 52
Площадь Ленина (700 м)
Красный проспект/Сибирская (800 м)
Площадь Гарина-Михайловского (1.6 км)
О враче
Хорошевская Яна Александровна: врач УЗД. Стаж работы - 14 лет. Врач высшей категории.
Проводит ультразвуковую диагностику различных заболеваний. Может обследовать сердце, сосуды, суставы, мягкие ткани, а также внутренние органы, включая органы малого таза у женщин и мочеполовую систему у мужчин.
В процессе диагностики, Хорошевская Яна Александровна использует специальные устройства, которые позволяют ей осуществлять визуальное исследование внутренних органов и систем. Это может помочь выявить наличие различных заболеваний и состояний, таких как опухоли, воспаления или другие нарушения функционирования организма.
В гинекологии и урологии, ультразвуковая диагностика может быть использована для выявления различных заболеваний, связанных с репродуктивной системой. Это может помочь в диагностике и лечении многих заболеваний, таких как миома, кисты или другие заболевания.
Образование
- Удостоверение о повышении квалификации «Современные технологии анализа генома в диагностике наследственной патологии»
- 2018
- Удостоверение о повышении квалификации «Современные аспекты медицинской генетики»
Места работы
- Эрсимед на Советской
- Эрсимед на Гоголя
- Медицинский консультативный центр НГМУ на Красном
Преимущества врача
Близко от метро
Отзывы о враче Хорошевская Яна Александровна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




