МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр)

Отзывы о МРНЦ им. Цыба (Радиологический центр) на Королева (18)

Здравствуйте.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения радиологии,в особенности врачу Тимохиной Оксане Васильевне!За доброе отношение к пациентам,за отлично сделанную работу и профессионализм!Огромного здоровья вам и большое человеческое спасибо! 9 палата-Антонина Ивановна,Нина Ивановна и Рузанна!

Татьяна Николаевна, замечательный доктор,профессионал с большой буквы. Я очень благодарна Татьяне Николаевне, за внимание и понимание.

онколог

Спасибо Вам Владимир Сергеевич за внимание и четкие рекомендации.Мы Вам очень благодарны.Операция прошла удачно и в послеоперационный период Вы нас не бросили.Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность своему доктору Усачеву Владимиру Сергеевичу- это доктор с золотыми руками, светлым умом. Настоящий профессионал своего дела, знаю его уже 4 года, благодаря ему я живу и побеждаю такую страшную болезнь как рак, благодарен за его профессионализм, чуткость, внимание , доктор всегда спокоен, обходителен, всегда ответит на все вопросы, считаю, что таким и должен быть настоящий врач. Я очень рад , что попал в руки такого квалифицированного, грамотного, приятного в общении человека. Большое Вам спасибо доктор и дай Вам бог здоровья!

Мне очень нравится посещать центр. Отношение к пациентам замечательное, чисто, уютно. Знакомым рекомендую и они благодарили за совет, очень довольны. Мне удаляли желчный пузырь и базалиома. Огромное спасибо всему медперсоналу.

эндоскопист

Грамотный специалист, прохожу обследование более 30 лет, с момента образования кооператива " Диагност" всем рекомендую. Евгений.

Врач по призванию говорят о таких! Лилия Викторовна-это позитив, внимание, забота, поддержка, энергия, которой она щедро делится со своими пациентами. Ей хочется сразу доверять, с ней легко, не страшно. И конечно прекрасный результат. Бесконечно благодарна за своё спасение! 🙏Дай Бог здоровья и благополучия!!!

онколог

Отличный врач хирург , о таких говорят ВРАЧ от бога делает операции после которых проходит быстрое восстановление это значит что операция выполнена отлично, Очень благодарен Владимиру Сергеевичу за операцию. Оцениваю на ОТЛИЧНО. Владимир Сергеевич заслуживает звания Доктор медицинских наук. С ув. Михаил.

Петросян Карина Манвеловна очень высоко квалифицированный врач. Были у Карины Манвеловна на приёме и провели 9.11.2021г. Один курс лечения. Карина Манвеловна даёт надежду, понимает всю сложность сложившейся ситуации и старается помочь. Спасибо Вам огромное, Карина Манвеловна.

негативное впечатление от визита к этому врачу

После проведения флюорографии было обнаружено образование в легком, было рекомендовано проконсультироваться с онкологом. записался на прием к Салимову З.М. После проведения обследования и постановки диагноза, было назначено время проведения операции. Все Прошло Хорошо! До этого момента отношение к нашей медицине и к врачам было среднее,(да молодцы, герои, ковид и все такое) но после общения с доктором, когда ты видишь в его глазах спокойствие и уверенность в том что и как он делает, понимаешь, что есть люди одаренные, а есть те кто выбирает свой путь сердцем, и делает Свою работу с радостью, понимая что помогает людям. Так вот, Завир Муслимович, на мой взгляд, человек в котором обьединились оба этих качества, внимательный, прекрасный специалист, замечательный хирург! Хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу заботу и внимание, за профессионализм и искренность! Спасибо Вам большое! Радости Вам, добра и успехов в наступающем году и всей жизни! С уважением Дмитрий. Также хотелось бы выразить Благодарность всему коллективу торакального отделения МРНЦ им. Цыба, спасибо Вам девочки, женщины, за Ваше внимание, заботу, за Ваши улыбки, за Ваш титанический труд!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Профессионал высшего класса и замечательный доктор

Очень ответственный и отличный специалист. Большое Вам спасибо, Виталий Александрович. Будьте здоровы!!!

онколог

Хочу поблагодарить доктора Чуйкова В. С. за операцию, доктор вызывает доверие, уделяет должное внимание пациентам, Спасибо большое за всё. с. Ув. Михаил.

Мне 58 лет. Я обратилась в МРНЦ им. Цыба для проведения операции по удалению щитовидной железы. Оперировал меня врач от Бога с золотыми руками Васильков Сергей Валерьевич. Внимательный, с пониманием относится к пациентам, настраивает на лучшее и внушает оптимизм. Важно еще и то, что после выписки из больницы Сергей Валерьевич находит время ответить на вопросы, несмотря на свою занятость.

Очень талантливый врач,врач который все знает ,очень внимательный .Большое спасибо за очень качественно проведенную биопсию и исследования ,оценка 5+++

Огромное спасибо Карине Манвеловне за чуткость, понимание к нашей ситуации. Были на приёме 02.11.2021 г. с дочкой Перминов ой Е. М.

радиолог

Отличный врач знает свое дело в 2018 году мы приехали из саратова и нам не отказали в помощи большое спасибо