Городская клиническая больница им. Н.И. Пирогова
4.4

Отзывы о Городской клинической больнице им. Н.И. Пирогова на Победы (22)

4.4

Очень хороший врач! Очень отзывчивая! Всегда поможет, побольше бы таких врачей!

Елена Дмитриевна, очень умный, внимательный, грамотный доктор!!! Лучший невролог!!!

Ужасный врач,не ходите к нему люди.5часов держал моего мужа в коридоре приемного покоя,пока у него не случился обширный отек мозга.40лет стажа и не узнал своего больного.Наверно50000тысяч ждал,у них прием столько стоит

нейрохирург

Не дай бог попасть к такому доктору!!!

Ужасный,невнимательный,неграмотный специалист!В результате её несерьезного подхода пациент скончался.Не рекомендую!Избегайте таких врачей,если желаете здоровья своим близким!

Артур Хасанович очень внимательный и профессиональный хирург. Наконец-то благодаря ему узнала свой правильный диагноз. Спасибо за чуткое отношение к пациентам. Бурцева Р.М.

Врач Евгения Николаевна очень вежливая,внимательная и очень отзывчивый человек.....первый мой врач от которого я ушла в понимании обо всём и в хорошем настроении ,она мне очень помогла.... спасибо 🙏💐

Выражаю благодарность доктору Фарману М..Оперировал мне варикоз. Спасибо Вам доктор за ваши золотые руки,за вашу доброту.Вы врач от Бога.К таким докторам ,как вы хочется идти.Спасибо вам,здоровья вам и продвижения по карьерной лестнице. С уважением к Вам ваша пациентка Раиса А.

сосудистый хирург
ангиолог

Елена Викторовна, очень внимательный и располагающий к себе специалист.Точное и своевременное лечение.

Татьяна Михайловна Самый лучший врач.

Молодой специалист, внимательная.любит свою работу

Молодой,но Очень хороший,Опытный Специалист Своего Дела.

эндокринолог

Врач, который ставит неправильные диагнозы!

Добрый день ! Хочу выразить благодарность Говоровой Наталье Сергеевне за чуткое ,внимательное отношение и профессионализм . Очень рекомендую этого доктора!

Прекрасный молодой специалист

Самый лучший и добрый врач я правда горжусь что такие люди есть в нашем оренбурге

Очень хороший врач

Отличный врач! Она единственная помогает мне в моей непростой ситуации и выписывает действительно то,что нужно .спасибо ей большое!

Хороший специалист

Благо Дарю доктор, вы лучшая, заботливая и внимательная,, Дай Бог вам здоровья,, Храни вас Господь❤️

Была первый раз на приёме, внимательный и вежливый доктор

эндокринолог