Детская поликлиника №7 (КДЦ ДГКБ)
3.7

Отзывы о Детской поликлинике №7 на Брестской (2)

3.7

Отвратительный врач! Даже врачем не назовешь! Хамка, каких поискать надо! Каждый приём жалуется, что ей не доплачивают за количество детей, которое ей "приходится" принимать. Не имеет желания в свои рабочие часы принимать детишек по очереди без записи! Хотя коридор пустой! На работу приходит, чтобы отсидеться наверное, а ни работать как положено! Каждый раз принуждает забрать карточку и прикрепиться к другой поликлинике по месту жительства, хотя по прописке мы относимся именно к этой поликлинике и нам так удобнее! По итогу мы перешли к другому врачу. Раздувает конфликтную ситуацию из каждого нашего посещения! Диагноз ставит неправильно без подтверждающих анализов и не назначает их пока сам не выпросишь! Горе, а не врач! Таким не место в детской поликлинике! Давно пора снять с должности или отправить на пенсию, чтобы от неё не страдали другие дети!

педиатр

Самый замечательный врач