Клиника промышленной медицины, медицинский центр

Отзывы о Клинике промышленной медицины на Бассейном (7)

Очень хороший врач наблюдает меня после инсульта.грамотное лечение.

Очень хороший доктор.Грамотная,высокопрофессионально образованная,очень доброжелательная,неравнодушная.Встретить такого врача- большая удача!Спасибо Вам огромное!

21 день назад

Супер врач, все объясняет! Грамотный

Ирина Викторовна-грамотный,доброжелательный,вселяющий уверенность доктор.Спокойная и отзывчивая,мне помогло ее лечение.Рекомендую!

Отзывчивая, добрая к детям.

педиатр

Замечательный врач. Грамотная. Тактичная. И очень фазная женщина. Большая редкость среди специалистов КПМ. Успехов Вам во всем , Людмила Викторовна.

Прекрасный Доктор, внимательный, компетентный, профессиональный, человечный и отзывчивый, спасибо большое за Ваши знания и умения вы лучший Доктор