Консилиум, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Консилиум на Просторной (3)

Отношение как в бесплатной поликлинике, нет заинтересованности в проблеме пациента. У меня на руках не было результатов ЭКГ, у врача была возможность сделать ЭКГ, но врач не предложила, а это снова придется отстегнуть денюжку за новый прием, но уже с результатами ЭКГ, сделанными в другом месте. Сам прием продлился не более 10 минут. Было назначено много сильнодействующих препаратов, которые повторялись по своему составу. Оплачивая деньги за приём ожидаешь внимательного, в какой то степени, скурпулезного исследования проблемы пациента, но не в этом случае видимо. К данному врачу больше не обращусь.

была на приеме на майском , сразу скажу о центре ,очень хороший персонал ,вежливый , Зульфия Равильевна врач как говорят от бога , все посмотрела аккуратно , дала рекомендации , даже не верится что у нас в городе есть такие профессионалы , очень довольно , осталось только хорошее впечатление о центре

Приходили с пожилой мамой на прием. Ирина Сергеевна долго выслушивала нас. Мы пришли уже с кардиогрммой. Было назначено лечение. Прошло три месяца, мама чувствует себя лучше, давление реально снизилось. Лекарства нам назначила не очень дорогие, и понятно расписала схему, как их принимать.