Лаборатория Наука на Чкалова

Отзывы о лаборатории Наука на Чкалова (6)

Грамотный и опытный специалист, который после тщательного осмотра верно установил диагноз и назначил мне эффективное лечение. После моего выздоровления дал хорошие советы для профилактики. Вежливый и доброжелательный врач! Спасибо Вам за Ваши труд и помощь! Здоровья и успехов в работе! Рекомендую записаться на приём к Папиной Л.Г.

Врач от Бога. Всей семьёй ходим (женская половина)

гинеколог-эндокринолог

Грамотный специалист.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

грамотный доктор.5+

Врач от Бога!!!При осмотре определила точный диагноз без прохождения узи и др.Назначила правильное лечение.Очень вежливая,обаятельная!!!Таких сейчас редко встретишь врачей.Всем советую!!!

В Науку не дозвониться. можно сутки звонить безрезультатно.

Информация Вашему по запросу была проверена. Записаться на приём в лабораторию ''Наука'', действительно, можно по указанным номерам, однако время ожидания ответа на звонок может быть увеличено.
Кроме того, на сайте лаборатории есть функция заказа обратного звонка, которой также можно воспользоваться для связи.