Поликлиника №6 ГКБ №1 на Победы
4.3

Отзывы о Поликлинике №6 на Победы (4)

4.3

Просто ужасно хороший человек )))

венеролог
дерматовенеролог

Отличный врач знает свое дело.

Как врач полный 0 грубит не лечит а своих пациентов скидывает на терапевтов

Нурия Гумаровна с недавнего времени участковый врач Поликлиники №6 на ул. Победы д. 9. Не часто в гос.поликлинике встречаются настолько внимательные и чуткие специалисты, как она. Очень грамотная, слушает и главное слышит твои жалобы и проблемы. Расспрашивает, перепроверяет всё ли верно. Я так сильно болела, она вела меня 3 недели, назначила лечение , которые сняло сильнейшее воспаление и направила дальше к нужным специалистам. Дай Бог здоровья Вам, Нурия Гумаровна, вы мне очень помогли! Спасибо!

Контакты клиники

г Оренбург, пр-кт Победы, д 9