Магдеева Нурия Гумаровна, терапевт

г Оренбург, пр-кт Победы, д 9

Центральный район

+7 (353) 245-06-47показать

Магдеева Нурия Гумаровна, адрес работы: г Оренбург, пр-кт Победы, д 9

Магдеева Нурия Гумаровна: терапевт.

Ведет прием взрослых.

Специалист широкого профиля, принимает больных с патологией органов кровообращения, дыхания, желудочно-кишечного тракта, почек, позвоночника и др.

Нурия Гумаровна принимает пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, костно-мышечной системы, мочевыделительной системы, заболеваниями желудочно-кишечного тракта и др.

Оренбургский государственный университет (1983)

• 2022: CMD, медицинская клиника, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Магдеева Нурия Гумаровна (1)

Нурия Гумаровна с недавнего времени участковый врач Поликлиники №6 на ул. Победы д. 9. Не часто в гос.поликлинике встречаются настолько внимательные и чуткие специалисты, как она. Очень грамотная, слушает и главное слышит твои жалобы и проблемы. Расспрашивает, перепроверяет всё ли верно. Я так сильно болела, она вела меня 3 недели, назначила лечение , которые сняло сильнейшее воспаление и направила дальше к нужным специалистам. Дай Бог здоровья Вам, Нурия Гумаровна, вы мне очень помогли! Спасибо!