Адегамов Шариф Мазитович, дерматолог

г Оренбург, ул Кирова, д 13/1

Центральный район

+7 (353) 250-60-60показать

Адегамов Шариф Мазитович, адрес работы: г Оренбург, ул Кирова, д 13/1

Адегамов Шариф Мазитович: дерматолог, венеролог. Стаж – 34 года. Врач первой категории..

Принимает взрослых. Выполняет комплексное лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), — сифилис, гонорея, хламидийные инфекции, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, бактериальный вагиноз (гарднереллез), урогенитальный кандидоз, герпетические инфекции. Проводит дерматоскопию, а также обследование после случайной половой связи на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, вирус папилломы человека высокого онкологического риска. Диагностирует паразитарные заболевания кожи: чесотка, педикулез, грибковые заболевания кожи, волос и ногтей.

Оренбургский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Адегамов Шариф Мазитович (10)

4 отзыва 6 оценок

Хороший специалист

Сестра обращалась в КДЦ к Адегамову, назначенное им лечение быстро помогло

в нашем случае он не помог

Я к нему обращалась, мне понравился подход и результат