Ахмедов Вячеслав Шафкатович, флеболог

г Оренбург, ул Туркестанская, д 78

Центральный район

+7 (353) 243-00-68показать

Ахмедов Вячеслав Шафкатович, адрес работы: г Оренбург, ул Туркестанская, д 78

Ахмедов Вячеслав Шавкатович: сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД, ангиолог. Стаж работы – 9 лет. Врач высшей категории.

Специализируется в области реконструктивной сердечно-сосудистой хирургии и хирургии венозной патологии. Владеет методами малых и больших сосудистых операций и современными методами лечения. Проводит ультразвуковую диагностику.

Оренбургский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Ахмедов Вячеслав Шафкатович (5)

3 отзыва 2 оценки

УЗДГ сосудов нижних конечностей проходила в клинике МРТ Эксперт, принимал меня Вячеслав Шафкатович. Все прошло хорошо, доктор был внимателен, доброжелателен и обходителен; результаты мне выдали в этот же день. Заключение, конечно же, помогло поставить диагноз. В клинике тоже все отлично, сотрудники - молодцы!

Хочу выразить благодарность Ахмедову В.Ш., спасибо Вам за профессиональную и качественную помощь в лечении, профессионализм, доброту сердца и огромное мастерство.

Источник: orenklassika

Врач от бога! Золотые руки! Добрая душа!