Бирюкова Тамара Петровна, гинеколог

единый номер

+7 (353) 245-48-45показать

Бирюкова Тамара Петровна, адрес работы: г Оренбург, мкр 70 лет ВЛКСМ, д 21
900 ₽

Бирюкова Тамара Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Лечение бесплодия, планирование и ведение беременности, ведение беременности с высоким риском невынашивания беременности, ведение в период менопаузы, решение вопросов гинекологической эндокринологии, лечение патологии шейки матки, гирудотерапия (лечение пиявками),плазмолифтинг в гинекологии.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бирюкова Тамара Петровна (13)

Бирюкова Тамара Петровна, рекомендую!!! Эскулап. У нас на работе она уже корпоративный доктор!!!

лучшая

Очень хорошая женщина и подскажет, поругать (по делу) может

В Эскулап, к Бирюковой Т.П. очень внимательный врач!!! На учёт ставят с 3 месяцев каждый месяц платите 3000 рублей, как уходите в декрет платите остаток 7000 рублей) советую)

Бирюкову тоже советую👍

Бирюкова в Эскулапе на Салмышской. Нам 1.4 годика с ее помощью !

Замечательный врач!