Ягулбаева Лена Дипровна, гинеколог

Ленинский район

+7 (353) 249-91-10показать

Ягулбаева Лена Дипровна, адрес работы: г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23
от 470 ₽
Установка внутриматочной спирали / ВМС (без стоимости спирали)
от 403 ₽
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
от 394 ₽
Прижигание эрозии шейки матки

Ягулбаева Лена Дипровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач первой категории..

Оренбургский государственный медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ягулбаева Лена Дипровна (15)

Ягулбаева Лена Дипровна супер врач!

Сама с Ягулбаевой рожала(КС), она и беременность мою вела.

Ягулбаева,очень хорошая) принимала роды в 2018году.

Я за Ягулбаеву. Рожала с ней по договору. Человек знает и любит свою работу.

Ягулбаева -врач👍В 2014 г по контракту с ней договаривались, мне ее порекомендовали, приехала сразу после моего звонка о начале схваток ,наблюдала все время, все отлично прошло, в 2018г с сыном без контракта.(по финансам не получилось), но попала по счастливой случайности в её смену, тоже все отлично прошло. Рекомендую её , врач от Бога!

Ягулбаева Лена Дипровна!!! Замечательный врач!

Источник: babyblog.ru