
Место приёма
г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 23
Ленинский район
+7 (353) 249-91-10
О враче
Курлаева Татьяна Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет. Врач высшей категории.
Принимает взрослых.
Образование
Оренбургский государственный медицинский университет, диплом с отличием (1992)
Места работы
Отзывы о враче Курлаева Татьяна Викторовна (19)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Я 5 лет назад коней попал на КС..хороший врач.

Роддом как роддом, выбора в Оренбурге немного, осталось 2 роддома и о каждом будут как супер положительные отзывы, так супер негативные. На Гагарина если хотите рожать с опред врачом , то поговорите с Левановой, Курлаевой. Они классные.

Я после её осмотров сразу в род.зал уходила) Врач очень хорошая.

Какой роддом вас интересует? На Гагарина могу посоветовать Классен А.А, Курлаева Т.В, Мусалова Р.Ф. , там есть еще армянин, он тоже классный врач

Заключала договор с Курлаевой на Гагарина. Она меня накануне пдр положила к себе в отделение. Схватки ночью начались, я ходила за персоналом и уговаривала их, а они говорили-роды первые, подожди, сейчас смена начнется мы тебя посмотрим. Когда я почувствовала, что что-то не так, сразу позвонила своему врачу и она очень быстро приехала. И да, я ее разбудила. Она сразу отправила меня в родзал и я родила уже через 40 минут, т.к. роды стремительные были. А не как весь персонал говорил-первый раз, значит к вечеру родишь. Даже смотреть не стали. И рожала с врачом, акушерка рядом стояла помогала. Знаю случаи, когда бесплатно то не дочистили, то шею ребенку вывихнули ( не дай бог такое, надеюсь, это единичные случаи ). Я для себя решила, что лучше заплачу и буду спокойна, чем потом буду жалеть, что не заплатила.

Курлаева на Гагарина. супер врач, но я бесплатно у нее рожала, попала в ее смену.

Я рожала бесплатно. Но довелось общаться с Курлаевой Татьяной Викторовной. Она очень к себе располагает и много лет занимала пост заведующей. Опытный и очень прятный доктор.

В сентябре на Гагарина по договору было 20т.р. у Курлаевой рожала. Всем очень довольна.

Я у Курлаевой рожала. Очень понравилось. И не пожалела, что заплатила. Роды первые, оказались стремительные. Начались ночью-персонал не хотел шевелиться, спросили первые роды или нет и сказали ну надолго, ждите начала смены. Я накануне легла в отделение патологии, т.к. срок уже подошел. В итоге я позвонила врачу, разбудила, она приехала и посмотрела меня-открытие 8 см уже было. До нее меня даже смотреть никто не стал. Она меня срочно в родзал отправила и я уже через 40 минут родила. Так и рожала бы наверное, в коридоре, пока начала смены ждала. Кстати, платить врач говорила только по факту, после родов. Муж приезжал договор заключал на следующий день.

Врач с большой буквы, золотые руки, очень внимательная, ей доверяешь и чувствуешь себя максимально комфортно!

Курлаева Татьяна Викторовна, Классен Анна Андреевна, Мусалова Раиса Фатыховна. Прекрасные специалисты и хорошие люди. Только к ним пойду рожать в следующий раз.







