Курмаева Римма Ахатовна, гинеколог

г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 27/6

Ленинский район

+7 (353) 266-93-13показать

Курмаева Римма Ахатовна, адрес работы: г Оренбург, пр-кт Гагарина, д 27/6

Курмаева Римма Ахатовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 23 года.

Оренбургский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 22.09.2022

Отзывы о враче Курмаева Римма Ахатовна (14)

3.4

Самый замечательный доктор! Профессионал!

Пчелинцева и Курмаева хорошо работают только в частных клиниках.А в государственной к ним придёшь только и услышишь что ты заразная и скоро умрёшь от рака!!!😔 И направления они дают на анализы в свои платные клиники. А если скажешь мне в обычную кожвенерическую клинику дайте направление где можно здать такие же анализы и бесплатно то носом воротят.И оказывается по окончанию обследования тебе можно жить спокойно дальше просто воспаление, которое лечится обычными свечами.

В самой жк она принимает на от.вали, а вот в частной клинике, она прям вся такая приветливая ,с ног до головы оближет

Грамотный врач. Всё ответит, быстро, чётко.

Была на учёте с первый ребенком, я особо ничего не спрашивала, беременность лёгкая, стандартная, приемы по 5 минут.после родов принесла букет цветов, от медсестры услышала "и всё?" конвертики мне и доктору даже не подготовили? было неприятно очень, тем более что всю беременность была вообще другая медсестра.

Как то попала к ней, блин отношение у неё ужасное, грубая очень... А самое стремное, через пару дней, после приёма, началась молочница.... Проверяла своими инструментами она

Кошмарила всю беременность! Я пожалела, что у нее на учете была.

Попадала к ней пару раз,грубого отношения не заметила,всё по делу.

Деликатный и разумный врач.

Отличный врач и хороший человек!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС