Митрофанова Ирина Сергеевна, терапевт

Митрофанова Ирина Сергеевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника ОрГМУ на Спартаковской

г Оренбург, ул Спартаковская, д 73

Центральный район

+7 (353) 250-06-10показать

Митрофанова Ирина Сергеевна, адрес работы: г Оренбург, ул Спартаковская, д 73

Митрофанова Ирина Сергеевна: терапевт, кардиолог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории..

Принимает взрослых. Занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Оренбургский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Митрофанова Ирина Сергеевна (3)

3.3

Отношение как в бесплатной поликлинике, нет заинтересованности в проблеме пациента. У меня на руках не было результатов ЭКГ, у врача была возможность сделать ЭКГ, но врач не предложила, а это снова придется отстегнуть денюжку за новый прием, но уже с результатами ЭКГ, сделанными в другом месте. Сам прием продлился не более 10 минут. Было назначено много сильнодействующих препаратов, которые повторялись по своему составу. Оплачивая деньги за приём ожидаешь внимательного, в какой то степени, скурпулезного исследования проблемы пациента, но не в этом случае видимо. К данному врачу больше не обращусь.

Так себе кардиолог.Ходила в К.Д.Ц..Ничего путного она мне не сказала.Сказала только смерть если не будешь принимать дорогие лекарства.Зря потраченные деньги.

Приходили с пожилой мамой на прием. Ирина Сергеевна долго выслушивала нас. Мы пришли уже с кардиогрммой. Было назначено лечение. Прошло три месяца, мама чувствует себя лучше, давление реально снизилось. Лекарства нам назначила не очень дорогие, и понятно расписала схему, как их принимать.