Папина Людмила Георгиевна, ЛОР

г Оренбург, ул Чкалова, д 51/1

+7 (353) 232-33-23показать

Папина Людмила Георгиевна, адрес работы: г Оренбург, ул Чкалова, д 51/1
900 ₽

Папина Людмила Георгиевна: ЛОР. Стаж работы - 35 лет.

Оренбургский государственный медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Папина Людмила Георгиевна (2)

3.0

Отдала деньги за 15 секундный осмотр.Ухо,горло,носа, работала без перчаток,инструменты с общего лотка,которым осмотрели скорее всего предыдущих пациентов,и со словами ниче не вижу отправила за дверь!Это что было??? Я пришла с симптомами отита,с заложенными ушами и першением с сухим кашлем и меня выставляют через 15 сек.я крайне не рекомендую "врача"!

Грамотный и опытный специалист, который после тщательного осмотра верно установил диагноз и назначил мне эффективное лечение. После моего выздоровления дал хорошие советы для профилактики. Вежливый и доброжелательный врач! Спасибо Вам за Ваши труд и помощь! Здоровья и успехов в работе! Рекомендую записаться на приём к Папиной Л.Г.