Смирнова Екатерина Юрьевна, гинеколог-эндокринолог

единый номер

+7 (353) 245-48-45показать

Смирнова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Оренбург, ул Салмышская, д 60
900 ₽

Смирнова Екатерина Юрьевна: гинеколог-эндокринолог.

Лечение бесплодия. Планирование и ведение беременности. Ведение беременности с высоким риском невынашивания беременности. Решение вопросов гинекологической эндокринологии. Ведение в период менопаузы. Лечение патологии шейки матки. Гирудотерапия. Гинекологический массаж.

Оренбургский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Смирнова Екатерина Юрьевна (5)

3 отзыва 2 оценки

После беременности, только за ней хвостиком хожу, где она принимает. Очень спокойная она, и грамотная

Очень грамотная, деликатная, спокойная. Обращалась к ней после замершей беременности, причём мне её именно рекомендовали.

очень хороший специалист