Турмухамбетова Балслу Турмурадовна, эндокринолог

эндокринолог

Клиника Медгард

г Оренбург, ул Берег Урала, д 4

+7 (353) 250-03-03показать

Турмухамбетова Балслу Турмурадовна, адрес работы: г Оренбург, ул Берег Урала, д 4

Турмухамбетова Балслу Турмурадовна: эндокринолог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

Оренбургский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Турмухамбетова Балслу Турмурадовна (15)

Очень грамотный специалист.

В свое время была у врача Турмухамбетовой,столько страстей наговорила...и диагнозов поставила,не подтвердилось

ее хвалят.В этом году она стала лучшим врачом премии Продокторов в нашей области.

отличный врач

отличный специалист

Турмухамбетова Байслу Турмурадовна, лечение назначает после обследования, сдачи анализов.

В медгарде - турмухамбетова балслу турмурадовна. Приём стоит 2000 у неё, но оно того стоит. Была я у астафьевой, которую советуют выше, и у вагаповой. 1, 5 года потрачено впустую. Только придя в медгард началось адекватное лечение

Турмухамбетова Б. Т. - врач от Бога. Сколько прошли специалистов, есть с кем сравнивать.